Скарлетт Йоханссон стала лицом интим-магазина VIP

10 апреля 2012, 14:32, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что голливудская актриса Скарлетт Йоханссон стала лицом американского интим-магазина. Правда, сама артистка пока об этом не знает.

Так, один из калифорнийских магазинов "для взрослых" под элитным названием VIP выпустил визитки с изображением популярной актрисы Скарлетт Йоханссон. Примечательно, что сами менеджеры секс-шопа не в курсе, кем является знойная блондинка на их карточках.

Интим-магазин располагается в маленьком городке Калексико, что находится на границе США и Мексики, к слову, поэтому на визитке написаны услуги заведения не только по-английски, но еще и по-испански. Само же изображение Скарлетт Йоханссон уютно расположилось между списком ассортимента магазина, контактным телефоном, временем работы и адресом секс-шопа.

На визитке Скарлетт Йоханссон сидит, оперевшись о стену, и на ней нет ничего, кроме черного бюстгальтера и длинного белого пиджака. Менеджер VIP на вопрос о законности использования изображений знаменитости ответил, что понятия не имеет, кто такая Скарлетт Йоханссон.

"Владельцы заказали визитки и захотели, чтобы там была фотография девушки. Так и получилось", – заявил управляющий интим-магазина.

Фото с сайта Дней.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров