На Алтае издана книга «Целебные силы марала»

10 апреля 2012, 16:18, ИА Амител

новая книга В Алтайском крае руководитель Группы компаний "ПантоПроект" Николай Фролов издал книгу "Целебные силы марала".
 
Как сообщает пресс-служба Управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической деятельности Алтайского края, в издании рассмотрены роль и место пантовых оленей и особенно марала в жизни человека с позиций сохранения его духовного и физического здоровья. Рассказано, как исторически формировались в мировозрении человека "терапевтические" возможности маралов. Приведены современные данные о доказанных клинических свойствах пантовой продукции.

Книга предназначена для всех, кто интересуется возможностями продукции пантового оленеводства в духовном и физическом оздоровлении человека, специалистам пантового оленеводства, медицинским работникам, студентам профильных ВУЗов и тем, кто занимается продвижением пантовой продукции на отечественном рынке.Издание рекомендовано к изданию научно-техническим советом по оценке инновационных технологий пантолечения при Управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.      

Иллюстративное фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров