В Москве пройдет крупная мебельная выставка Евроэкспомебель

09 апреля 2012, 17:06, ИА Амител

С 24 по 27 апреля в Москве пройдет ХХ Международная мебельная выставка "ЕЕМ / Евроэкспомебель". Данная выставка является ведущим отраслевым мероприятием, собирающим, как правило, сотни компаний-производителей из разных стран мира. На выставке покупатели ознакомятся с современными образцами продукции, смогут увидеть передовые разработки производителей, а также инновационные технологии. На площадках будет представлена мебель для самых различных помещений: образцы для обустройства квартиры, дома, офиса, мебель различного функционального назначения.

В числе прочего можно будет увидеть на выставке мебель в гостиную, спальню, образцы мебели для детских комнат, мебель коммерческого назначения. Свою готовность участвовать в "ЕЕМ / Евроэкспомебель" уже подтвердили крупнейшие отечественные и иностранные мебельные компании, поставщики сырья и оборудования для мебельного рынка, представители сектора услуг, а также различные виды СМИ. В 2011 году мероприятие объединило более 400 компаний из 15 стран мира.

На этом мебельном форуме предполагается достаточно обширная деловая программа. Это разнообразные конкурсы, в том числе и конкурсы на лучший дизайн мебели и лучшие технологические решения. Кроме того, консультации проведут ведущие специалисты-мебельщики.

Они затронут темы дизайна интерьеров, резьбы по дереву, декорирования и так далее. Уже вошли в традицию и такие мероприятия, как деловые встречи, семинары и презентации, которые собирают огромное количество участников. В рамках выставки на 26 апреля назначена конференция, посвященная проблемам производства корпусной мебели в России. Ее организаторами выступают Ассоциация предприятий деревообрабатывающей и мебельной промышленности и выставочная компания MVK. Выставка "ЕЕМ / Евроэкспомебель" будет проводиться в 75-м павильоне Всероссийского выставочного центра. Организаторы выставки уверены, что она будет интересна не только профессионалам отрасли, но и обычным посетителям, которые смогут почерпнуть на ней идеи для дизайна интерьеров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров