Одна из первых красавиц Республики Алтай претендует на титул «Мисс Азия Альма Матер-2012»

11 апреля 2012, 08:22, ИА Амител

"Новости Горного Алтая" сообщили о том, что первая вице-мисс Республики Алтай Алина Аларушкина принимает участие в Алина Аларушкина конкурсе красоты, грации и творчества "Мисс Азия Альма Матер-2012".

Конкурс проводится в эти дни в столице Тувы городе Кызыле в рамках I Межнационального фестиваля творческой молодежи "Адарган" и является отборочным этапом на финал конкурса красоты "Мисс Россия Интернациональ 2012".

В программе конкурса — демонстрация национального костюма, авангардный костюм, дефиле в купальниках, в вечернем платье, исполнение творческого номера, сообщает республиканский Центр молодежной политики. Конкурс завершится 15 апреля.

Алина Аларушкина - студентка 3 курса Новосибирского государственного технического университета. В 2009 году она окончила Республиканский классический лицей с золотой медалью. На протяжении семи лет занималась танцами в национальном театре танцев "Алтам". Углубленно изучает английский язык, получает дополнительное образование по специальности "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций". В 2010 году стала вице-мисс среди студентов новосибирского землячества, а в 2012 году завоевала титул первой вице-мисс в региональном конкурсе красоты "Принцесса Алтая".

Фото с сайта www.gorno-altaisk.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров