«В великие религиозные праздники я не работаю»: семья Ивана Охлобыстина печет куличи и красит яйца

13 апреля 2012, 09:57, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру напомнил о том, что популярный актер Иван Охлобыстин не только всеми известный доктор Быков из сериала "Интерны", но и священнослужитель. Причем артист вовсе не считает себя "бывшим", а, скорее, отлученным на время. Охлобыстин семья Охлобыстиных объяснил это тем, что многие люди его экранный образ переносят в жизнь, а ему не хочется искушать людей. Однако актер не исключает возможности вернуться в лоно церкви.

В это воскресенье православные отметят светлый праздник Пасхи. Иван Охлобыстин рассказал о том, как его семья справляет это торжество.

"Это тот редкий случай, когда я с семьей целый день. Обычно у нас – "семь поцелуев утром, семь поцелуев вечером": поцеловал жену, шестерых детей и уехал на работу до ночи. Но я в договор везде воткнул, что в великие религиозные праздники не работаю! А если не удается договориться, просто сам ухожу. Скандалят, но что поделаешь...

На Пасху праздничный стол накрывает Оксанка вместе с дочками. Мы можем принять всех старинных друзей, поэтому много куличей печем и яиц красим", – отметил Охлобыстин.

Иллюстративное фото с сайта www.peoples.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров