Анна Семенович сменила имидж

11 апреля 2012, 12:18, ИА Амител

Подруга Анны Семенович Виктория Лопырева порадовала общественность, разместив в своем блоге снимок певицы в новом имидже, - пишет "Экспресс-газета".

Артистка в честь весны решила сменить образ и решительно отрезала челку. Поговаривают, что Аня так старается в связи с грядущей свадьбой, ради которой она даже покинула телевидение.

С новой прической звезда выглядит гораздо моложе и свежее.

- Аня челку отрезала. Мне нравится! – прокомментировала снимок Виктория Лопырева.

Видимо, в новом образе Семенович рассчитывает еще больше понравиться своему возлюбленному, из-за которого оставила шоу "Брачное агентство с Николаем Басковым".

Артистка намекнула, что собирается выйти замуж, поэтому, ей пришлось выбирать между работой и личной жизнью. Как говорят, новый возлюбленный Семенович ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила быть чаще рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках. Однако практически ежедневный плотный съемочный график в шоу не позволял ей этого делать.

По слухам, не так давно бойфренд сделал Анне предложение руки и сердца, и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным.

Фото из Твиттера Виктории Лопыревой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров