Задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 18-летней жительницы Барнаула и ее годовалого сына

12 апреля 2012, 10:57, ИА Амител

Дарья К. Задержан подозреваемый в жестоком убийстве 18-летней девушки Дарьи К. и ее годовалого сына Ильи, которое  произошло в Барнауле ночь с 8 на 9 апреля. Известно, что отец ребенка находится в местах лишения свободы. 

Как сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ ( СУ СКР) по Алтайскому краю, задержание произведено 11 апреля. В убийстве подозревается 25-летний ранее судимый барнаулец.

В настоящее время уголовное дело принято к производству отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств произошедшего: допрос подозреваемого, проверка его показаний на месте преступления.

Напомним, что мать с сыном были убиты в Илья собственной квартире. Потерпевшим нанесены колото-резаные ранения шеи, от которых они скончались на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Иллюстративное фото с сайта www.lifenews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров