ОАО «РКС» теперь в сети Facebook

12 апреля 2012, 17:11, ИА Амител

ОАО "Российские коммунальные системы" открыло свою страницу в социальной сети Facebook - http://www.facebook.com/roscomsys.

На странице будут публиковаться актуальные новости компании, экспертные мнения и комментарии топ-менеджеров, интересные сюжеты из трудовых будней персонала коммунальных служб РКС, фотографии и видео-материалы. Компания рассчитывает, что Интернет-ресурс социальной сети позволит ей дополнить внутренние и внешние коммуникации новым, эффективным каналом.

Свои страницы в Facebook уже имеют и некоторые "дочки" РКС - "Амурские коммунальные системы" и "Коммунальные системы - Прикамье".

"Мы не склонны преувеличивать значение социальных сетей в информационном пространстве, но в то же время не можем не признать, что соцсетям в наши дни принадлежит особая ниша. У них есть своя специфика коммуникаций, свой "информационный порядок" и своя аудитория, - говорит Людмила Воробьева, руководитель департамента PR ОАО"РКС". - Если нашим сотрудникам, партнерам, клиентам удобно читать новости, смотреть фото и видео в своей "френд ленте" в социальных сетях, то наша задача-предоставить удобный доступ к материалам. Что немаловажно, мы получаем еще один канал обратной связи, ориентирующий нас в потребностях пользователей".


СПРАВКА:  


ОАО "Российские коммунальные системы" - крупнейшая частная компания, работающая в коммунальной сфере. ОАО "РКС" создано 29 мая 2003 года. Уставный капитал – 4 млрд. руб. Основной акционер – ГК "РЕНОВА". 

Дочерние и управляемые компании РКС работают в 11 субъектах РФ: Алтайском и Пермском краях, Амурской, Брянской, Владимирской,  Кировской, Самарской, Тамбовской, Тверской областях, в Республике Бурятия и Республике Карелия.



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров