Алтайский стрелок удостоен медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

13 апреля 2012, 14:28, ИА Амител

Медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени удостоен Константин Долбилов из Алтайского края. Как сообщается на официальном сайте региона, соответствующий приказ подписал президент России.

Константин Долбилов - стрелок специализированной команды на станции Барнаул Барнаульского отряда вневедомственной охраны – структурного подразделения филиала федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" на Западно-Сибирской железной дороге. Как отмечается в указе, этой награды он удостоен за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

На Западно-Сибирской железной дороге Константин Долбилов работает более 20 лет. Он внес существенный вклад в обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте, сохранности перевозимых грузов, воспитание и обучение кадров. Во время несения службы по охране дороги ему неоднократно приходилось проявлять мужество и отвагу в условиях, сопряженных с риском для собственной жизни. Благодаря его смелым и решительным действиям удалось предотвратить не одно преступление.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров