Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

28-летняя жительница Барнаула бросилась под поезд

, ИА "Амител"
28-летняя жительница Барнаула бросилась под поезд: ЧП произошло на перегоне Южный – Калманка. Об этом пишет "Комсомольская правда ".

- Свидетелями гибели молодой женщины  стала локомотивная бригада пассажирского поезда "Ташкент- Новосибирск", — рассказывают в пресс-службе Алтайского линейного управления МВД России. — Она зашла на путь за несколько сотен метров до приближения поезда и легла на рельсы.

Бригада поезда пыталась сигналить и экстренно тормозить, но, увы, безуспешно. От полученных травм молодая женщина  скончалась.

Как удалось выяснить правоохранителям, она оставила родным предсмертную записку, что подтверждает версию самоубийства. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии

14.04.2012 10:42
- гость -

Ипотека?

14.04.2012 10:45
- гость -

Беда, конечно. Видимо, некому было хотя бы слово доброе сказать.

14.04.2012 11:02
- гость -

Можно предположить - неизлечимая болезнь?

14.04.2012 11:11
гость

Нет слов-это наша жизнь,которую мы выбрали,толкает людей на такую ужасную кончину........

14.04.2012 11:13
гость

Ну не было раньше такого массового самоубийства!

14.04.2012 11:17
- гость -

Возможно, если бы кто-то поддержал бы в трудную минуту, беды бы и не случилось... Очень жаль, могла бы еще жить и жить...

14.04.2012 11:19
- гость -

грех то какой, но видимо были на то причины

14.04.2012 11:19
Кегля

Условия жизни раньше были другие. А сейчас куда не плюнь - ипотеки, кредиты, разрушенные семьи, дети-наркоманы. Ура -правительству!!!

Нервная система человека не справляется с потоком навалившихся проблем.

14.04.2012 11:20
Павел

Зачем люди ложатся под поезда? Они создают геморрой лок. бригаде огромный... А если высчитают что путь тормозной больше положенного, то невиновные станут виновные...
Тов. суицидники, прыгайте с высоток, топитесь в ваннах... не портите жизнь людям!

14.04.2012 11:21
бобо

где этот перегон? в районе шоссе ленточного бор?

14.04.2012 11:43
помощник машиниста

Павел 100% с вами согласен, еще ФСБшники затаскают, а какая душевная боль лок бригаде... Человека убить...

14.04.2012 12:04
- гость -

Павел
14 апреля 2012 г.
11:20

Согласна с Вами, стольким людям незнакомым проблем добавляют жуть

14.04.2012 12:06
- гость -

Железнодорожники хорошо живут, вот пусть и помучаются

14.04.2012 12:10
Чучундра

гость -
14 апреля 2012 г.
12:06 Железнодорожники хорошо живут, вот пусть и помучаются.
Господи, пожалей и прости убогого.

14.04.2012 12:12
- гость -

- гость -
14 апреля 2012 г.
12:06
Идиот?

14.04.2012 12:33
- гость -

- гость -
14 апреля 2012 г.
10:42 кто про что, а вшивый про баню?

14.04.2012 13:28
- гость -

Павел
14 апреля 2012 г.
11:20
ну да, бросаться надо под Лексусы госдеятелей, а еще лучше перед самоубийством написать все "за и против" на бумажке, взвесить, посоветоваться с подругой и выбрать лучший вариант

14.04.2012 13:35
- гость -

2Кегля
14 апреля 2012 г.
11:19 Условия жизни раньше были другие...
Кегля,в любое время у людей разные условия, разные возможности,разные устремления...Все люди изначально родятся разными, кто пытается менять себя, кто-то строй, другой соглашается и страдая всё же живет, кто-то опускает руки и погибает.Это жизнь...Жаль человека, вся жизнь впереди, не хватило сил выстоять, всё же меняется, надо надеяться и жить...а туда не опоздаем, всем черед будет, так зачем торопиться...

14.04.2012 15:08
гость

Это путин такую жизнь создал. И с трона не хочет слезать. Сталина ругают. А этот режим загубил все молодое поколение. Они уедут за рубеж. А Россия с кем останется?

14.04.2012 15:13
- гость -

Каренина ёптить)

14.04.2012 15:41
- гость -

2гость
14 апреля 2012 г.
15:08
Молодое поколение впеервые встречается со своими родителями, со своей семьёй, там получает первые уроки жизни,до определенного возраста он даже не знает и не хочет ничего знать о власти, О ДАМ, о ВВП.чего ж всех собак по воспитанию на власть вешать, а что дело родителей только родить, а дальше уж пусть ВВП обо всем думает и отвечает.
Если бы вы были более умным и уважаемым, чем Путин, тогда наверное за вас бы голосовали, а пока придется согласиться с Президенством Путина и стараться хотя бы для своих детей и семьи заработать достойную жизнь. вот тогда Россия и изменится в лучшую сторону. Объясняйте детям, что так жить нельзя и не нужно. и всё о трудной, но прекрасной жизни...

14.04.2012 16:30
Град

Девушку жаль, только не понятно- зачем под поезд. это больно и не надёжно и людям проблемы... в хозмаге продают прочные шнуры и мыло. Что мудрить то.

14.04.2012 16:40
- гость -

Представила,как на меня живую наезжает поезд...Это же не сразу и смерть может наступить(как лечь,правда)...Это же боль невыносимая...Брррр.аж дрожь пробрала....Но,видимо,были настолько веские причины так сделать.что даже это не остановило...Действовала наверняка:из петли могли вытащить,от падения можно и не умереть и т.д....Бог судья...

14.04.2012 16:56
Град

Из петли не вынут если закроется дома и вжик. А под поезд - это не надёжно... Может она полюбила кочегара а он не ответил взаимностью? а она к нему и сиганулапод поезд... дура девка... пережила бы этот стресс и жила бы себе ....

15.04.2012 13:26
- гость -

вот как вступим в ВТО- тогда и настанет рай в отдельно взятой стране. и никто кидаться под поезд не станет. ( поездов не станет... люди сами повымрут...) УРР-ЯЯ, товарищи!