Приносите соль: галерея современного искусства «Sol`» открывается в Барнауле

16 апреля 2012, 10:48, ИА Амител

19 апреля в Барнауле состоится официальное открытие галереи современного искусства Sol`: 20 апреля  галерея Sol` заработает в полную силу и откроет двери для всех своих посетителей.

Галерея Sol` откроется  выставками двух молодых художниц, работающих в жанрах современного искусства. В залах галереи свои работы представят Лариса Егорочкина, барнаульская художница, работающая в стиле гранж-арт,  и Яна Рациборинская (псевдоним Dehfolt_sister), художник- иллюстратор из Львова (Украина).

Галерея Sol` - это арт-пространство для творчества, образования, культурного развития.
Основная задача галереи – это популяризация современного искусства среди широкой аудитории. Галерея не ограничивает себя каким-либо конкретным течением в современном искусстве. В  Sol` можно будет увидеть работы барнаульских, российских и зарубежных художников, работающих в разных техниках и жанрах, с использованием самых разнообразных материалов.

Деятельность галереи не будет ограничиваться только организацией выставок. В Sol` будут проводиться разнообразные перфомансы, семинары, тренинги, показы фильмов.

 Дирекцией галереи Sol` планируется  множество проектов, направленных на организацию взаимодействия между галереей и ее посетителями.

Галерея Sol`  расположена в самом центре города Барнаула по адресу  ул. Гоголя, 52.
Режим работы галереи: ежедневно с 12.00 до 21.00

С 20 апреля по 1 мая посетить выставки в галерее можно будет за соль. Приносить ее можно в любых количествах и упаковках (чем оригинальнее, тем лучше). 
+++
Аккаунты галереи в социальных сетях: ВКонтакте: http://vk.com/solbarnaul ; Twitter : https://twitter.com/#!/Sol_gallery
Контактная информация:  e-mail: sol_gallery@mail.ru ; тел. 8-963-578-11-78 Бэлла Качехина коммуникационное агентство "Форс-мажор"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров