К началу сезона полевых работ Алтайский шинный комбинат запустил в массовое производство новую модель

16 апреля 2012, 13:10, ИА Амител

К началу сезона полевых работ Алтайский шинный комбинат запустил в массовое производство новую модель для сельскохозяйственного сегмента АЛТАЙШИНА 45 типоразмера 9.00-20. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившем сегодня, 16 апреля, в редакцию ИА "Амител".

Еще в середине февраля была выпущена пробная партия, а на сегодняшний день новинка уже включена в план производства. Шина успешно прошла все необходимые испытания в заводской лаборатории и лаборатории испытания шин, а также сертификационных организациях и была выпущена в массовое производство.

Шина диагональной конструкции с универсальным рисунком протектора предназначена для направляющих колес тракторов класса 1,4 т – МТЗ-80, МТЗ-82, ЮМЗ-6Л, несущих колес тракторных прицепов и других сельскохозяйственных машин.

Целый комплекс отличных эксплуатационных характеристик дает шине высокий уровень надежности, экономичности и безопасности. Рисунок протектора имеет окружные (продольные) ребра, расчлененные канавками, что позволяет лучше держать колесо на мягких грунтах и стерне. Принятое конструктивное решение  обеспечивает отличное сцепление шины с твердой поверхностью, хорошую очищаемость.


Справка:

Алтайский шинный комбинат  - крупный отечественный производитель шин.  Выпускает шины для отечественного и импортного автотранспорта, а также  сельхозтехники. Ассортимент продукции комбината включает авиашины для гражданской  и военной авиации.  Итого – более 100 наименований шин для всех видов транспорта.
Вся продукция Алтайского шинного комбината  проходит контроль качества в производственной лаборатории и сертифицирована по системе Госстандарта России.  Имеет европейский сертификат качества Е-22. Сертифицирована система менеджмента качества по ISO-9001.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров