Читателя amic.ru, сфотографировавшего место ДТП, в котором погибла Дария Юсупова, просят выйти на связь

16 апреля 2012, 15:36, ИА Амител

Отец 26-летней жительницы Барнаула Дарии Юсуповой, погибшей в результате ДТП, Фарит Юсупов просит выйти на связь читателя amic.ru, который оставляет комментарии под по ником Зак Галифианакис.

Фарит Юсупов рассказал ИА "Амител", что недавно обнаружил комментарий Зака Галифианакиса под первой новостью о ДТП. Тот написал: "я видел. машина забор смяла. заснял на фото...". А фотографии с места ДТП будут необходимы при рассмотрении уголовного дела в суде в качестве доказательства того, что наезд был совершен на "зебре".

Кроме того, Юсупов сообщил, что первое заседание суда, намеченное на 6 апреля, не состоялось из-за болезни Никиты Бочко, сбившего девушку. Заседание перенесено на завтра, 17 апреля.

Как уже сообщало ИА "Амител", что 19-летний Никита Бочко  сбил Дарию Юсупову на автомобиле Honda Accord. ДТП произошло в городе 10 августа 2011 года около 18 часов 50 минут в районе пересечения пр. Ленина и ул. Пушкина. По словам свидетелей и очевидцев, девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель пассажирского автобуса (на крайней правой полосе движения) пропустил Дарию, а водитель на Honda Accord (на соседней полосе), вовремя не остановившись, наехал на нее. Машина в результате столкновения выскочила на тротуар ул. Пушкина и врезалась в забор. Дарию отбросило на значительное расстояние. Умерла она 15 августа в больнице, не приходя в сознание.

Никите Бочко в первой половине марта 2012 года было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ.

Публикуем телефон Фарита Юсупова для Зака Галифианакиса: 8-923-719-53-08, адрес электронной почты: yusupoff55@yandex.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров