УФССП: грязное белье начало чихать

18 апреля 2012, 10:04, ИА Амител

В неожиданном месте нашел неплательщицу по алиментам судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) Каратузского отдела. Об этом ИА "Амител" сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ  УФССП России по Красноярскому краю.

К одной из таких "забывчивых" матерей из села Каратузское пришел с постановлением о принудительном приводе судебный пристав по ОУПДС Владимир Авласенко. Мать неплательщицы по алиментам с порога заявила приставу, что ее дочь в настоящий момент уехала в другой поселок, и дома ее нет. Но поскольку у пристава это не первый принудительный привод, на что способны должники знает, поэтому немного задержался в квартире. Мебели в двух небольших комнатах, где жили женщины, почти не было, а в одной из комнат в углу было в кучу свалено грязное белье.

Через некоторое время пристав услышал, что бельевая горка в углу… тихо чихнула. Он попросил хозяйку квартиры, чтобы та сама разобрала эту кучу. Где и обнаружилась та, кто бегает не только от правосудия, но и от собственной двухлетней дочери.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров