Ревнивый барнаулец жестоко наказал супругу

18 апреля 2012, 13:07, ИА Амител

Октябрьским районным судом г.Барнаула вынесен приговор в отношении мужчины, причинившего тяжкий вред здоровью своей гражданской супруге. Подробности сегодня, 18 апреля, сообщает старший помощник прокурора г.Барнаула Евгений Сербов.

Судом установлено, что мужчина, ранее судимый за аналогичное преступление, на почве ревности, нанес своей гражданской супруге удар в область лица, затем не менее 4 удара ногами в область груди, причинив перелом ребер, сопровождающийся разрывом ткани правого легкого. Затем осужденный, заставил потерпевшую снять с себя одежду и лечь на кровать. Опасаясь продолжения избиения, потерпевшая подчинилась мужчине. Продолжая свои действия, преступник нанес потерпевшей не менее 5 ударов кулаками по голове, затем взял на кухне чайник с горячей водой и умышленно облил потерпевшую, причинив ей термический ожог 2-3 степени.

Действия осужденного судом квалифицированы по ч.1 ст.111 УК РФ, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Как отметил Евгений Сербов, ближайшие 3,5 года он проведет в исправительной колонии строгого режима. В судебном заседании вину в инкриминируемом ему деянии признал в полном объеме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров