Алтайский театр музкомедии приглашает на открытие Малой сцены

18 апреля 2012, 15:23, ИА Амител

25 и 26 апреля в Алтайском театре музыкальной комедии в 18.30 состоится открытие Малой сцены театра – вниманию зрителей будет представлена комическая сценка в двух действиях "Арлекинада", - сообщает пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу.

Театр приглашает в увлекательный и фееричный мир буффонады – захватывающий водоворот забавных событий разворачивается на фоне чудесной музыки XVIII века и хитов советской эстрады.

Опера-буфф Джованни Перголези "Служанка-госпожа" и музыкальная комедия по пьесе Людмилы Петрушевской "Квартира Коломбины" объединены в одно представление, потому что связаны одной фабулой – времена меняются, а люди остаются людьми, ищущими свою любовь.

В спектакле заняты заслуженные артисты РФ Зинаида Черных и Дмитрий Иванов, а также Татьяна Ремизова, Александра Карпова, Максим Вехов, Илья Зуев и Владимир Давыдов.

Постановочный коллектив "Арлекинады": режиссеры – Константин Яковлев, Татьяна Бежина; дирижер – лауреат международных конкурсов, лауреат премии Алтайского края Евгений Гутчин; музыкальный руководитель – Елена Иващенко; балетмейстер – Марина Парфёнова; художник – дипломант премии "Золотая маска" Виталий Болгов.

Приобрести билеты можно в кассе театра по адресу: пр-т Комсомольский, 108 (тел. 38-03-92), у распространителей или заказать на сайте www.muzkom22.ru. Количество мест в зале ограничено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров