В Барнауле выберут «Маленькую красавицу Алтая-2012»

18 апреля 2012, 17:14, ИА Амител

Сегодня, 18 апреля, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в Барнауле подведут итоги главного детского конкурса красоты "Маленькая красавица Алтая-2012". 13 мая в ДК "Сибэнергомаш" выберут самую красивую юную жительницу региона.

Как рассказала организатор конкурса, директор модельного агентства "Стиль" Татьяна Баёва, ежегодно самые красивые девочки Барнаула и Алтайского края соревнуются за главный приз. В конкурсе участвуют девочки от 6 до 12 лет в трех возрастных категориях. Три победительницы будут участвовать в российских конкурсах красоты, включая главный — "Маленькая мисс России-2012".

Программа финала включает четыре основных выхода (представление, творческий номер, вечерний и танцевальный выход), а также интервью, в рамках которого каждая участница получит возможность рассказать о себе во время собеседования с организаторами конкурса.

Каждая участница должна иметь при себе вечернее платье для церемонии награждения, костюм для выступления "Презентация таланта", соответствующую обувь и аксессуары, а также, диск с профессиональной записью музыкального сопровождения для показательного выступления.

В качестве основных критериев оценки жюри будет обращать внимание на внешние данные, артистичность, дефиле и умение раскрыть талант на сцене. В состав жюри войдут профессионалы в сфере шоу-бизнеса и мира красоты, а также представители администрации города.

Всем участницам конкурса будут предоставлены призы и подарки, фото и видео с конкурса.

Начало мероприятия в 14:00 часов. Входной билет для зрителей будет стоить 150 руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров