Бабушка-садистка убила внучку за недоеденный суп

19 апреля 2012, 09:48, ИА Амител

Пятилетняя Арина погибла от рук бабушки, которая устраивала внукам пытки в воспитательных целях. Брат погибшей рассказал, что бабушка избивала его и заставляла есть фекалии, - сообщает НТВ .

Наталья Дыщенко убила свою внучку и два года издевалась над внуком. Сначала Дыщенко утверждала, что девочка каталась на качелях, ударилась головой и умерла. Однако следователи доказали: бабушка сама избила пятилетнюю Арину за то, что она неправильно ела суп.

Станислав Старший, следователь: "Опекун ударил ребенка, в результате чего ребенок упал, ударился о порог и получил повреждения, повлекшие смерть".

Даниил Иванищев, брат Арины: "После гибели Арины всех собрали и велели сказать милиции, что она упала с качелей. Или они это скажут, или их отдадут в детдом".

Маленькая Арина и ее двое братьев оказались у бабушки, потому что ее многодетных родителей лишили прав. Опекуном назначили Наталью Дыщенко. Теперь суд приговорил бабушку-убийцу к трем годам тюрьмы.

Брат погибшей девочки рассказал жуткие подробности о жизни в доме бабушки. Оказалось, она неделями морила внуков голодом, в наказание топила в ванне, избивала и связывала.

Даниил Иванищев: "Били меня всем, что попадало под руку, выставляли на мороз в одних трусах. Об голову мне разбили пепельницу, когда я не хотел пить мочу и есть кал".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров