Порядок выдачи листков нетрудоспособности претерпел изменения

19 апреля 2012, 11:07, ИА Амител

Руководитель группы по связям с общественностью Алтайского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Любовь Третьякова сообщила ИА "Амител" о том, что в региональном отделении Фонда состоялось заседание рабочей группы, посвященное принятым изменениям в Порядок выдачи листков нетрудоспособности.

Рабочая группа сформирована из представителей краевого Управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности (крайздрава), Главного бюро МСЭ по Алтайскому краю, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Алтайскому краю (Росздравнадзор), Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края (ТФОМС). Ее заседания организуют специалисты  Алтайского регионального отделения по мере появления актуальных вопросов для обсуждения, но не реже одного раза в квартал.

На этот раз заседание было посвящено недавним изменениям в Порядок выдачи листков нетрудоспособности, которые, в свою очередь, повлек принятый Федеральный закон ФЗ-№ 323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Рабочая группа подробно рассмотрела все принятые изменения, по отдельным вопросам решено сделать запрос в Фонд.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров