Интернет-пользователи набросились с упреками на телеведущую из-за ее худых ног

19 апреля 2012, 13:53, ИА Амител

снимок, вызвавший бурную реакцию Борцы с анорексией давно косо поглядывают в сторону телеведущей Алексы Чанг. Больше всего критических замечаний выпадает на долю ног девушки — якобы, слишком тонких, чтобы выглядеть здоровыми, пишет Woman.ru.

Британская it-girl Алекса Чанг — любимица модных дизайнеров. У нее модельный рост, изящная фигура и прекрасный вкус. К тому же, 28-летняя Алекса — активная пользовательница социальных сетей, где периодически выкладывает на суд поклонников свои фото. Вокруг одного из них и разгорелся скандал. На днях Алекса разместила в Instagram снимок себя в коротком джинсовом платье, открывающем ноги. В комментариях тут же разразился спор: одни посчитали ноги Чанг прекрасными, другие назвали их "отвратительно худыми", "жалкими палками" и т. п. Хвалебных отзывов, надо заметить, оказалось намного меньше. Большинство комментаторов выражали озабоченность худобой звезды: "Мне жалко эту девочку", "Кажется, ты совсем ничего не ешь" — подобные отзывы то и дело сыпались на бывшую ведущую MTV.Алекса Чанг

"Ужасно, что кто-то восхищается этими ногами. Это значит, что Алекса — ролевая модель для многих людей", — написал один из участников виртуальной беседы. Сама знаменитость сначала терпела выпады в свой адрес, лишь намекая на то, что ей неприятно: "Привет, я здесь. Я умею читать", — писала она. Позже Алекса решила удалить пост, вызвавший столь бурную реакцию. "Спасибо всем за обсуждение. Люди бывают разных размеров. Я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Помещаю этот пост под замок. Покааааа", — ответила звезда.

В последнее время Twitter становится настоящим полем битвы против звезд, пропагандирующих анорексию. Не так давно Леди Гага подверглась нападкам за то, что написала в своем микроблоге о том, что сидит на диете. Те же претензии высказывали в комментариях и Майли Сайрус. А как думаете вы, звезды вправе публиковать в своих личных блогах все, что они хотят, или постоянно должны помнить о поклонниках, которые повторяют каждый их шаг?

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров