Впервые барнаульские либерал-демократы проведут субботник на семи городских территориях

20 апреля 2012, 06:26, ИА Амител

В субботу, 21 апреля, барнаульские либерал-демократы выйдут на уборку городских улиц.

 В этом году ЛДПР впервые будет работать на семи площадках. Партийцы приведут в порядок территории возле  штаба АРО ПП ЛДПР по адресу  Чкалова, 57 и приёмной депутата Государственной Думы Владимира Семёнова по адресу Ленина, 44. Остальные  пять территорий были согласованы с местными администрациями.  Актив Октябрьского отделения ЛДПР под руководством координатора Андрея Саркисяна проведет уборку на площади Ветеранов и у "Нулевого километра" и  посадит деревья. Партийцы Центрального районного отделения уберут участок Змеиногорского тракта у въезда в санаторий "Обь".

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС и координатор Индустриального районного отделения партии Сергей Бер и его актив будут трудиться  в ПГТ Октябрьский. Активисты Ленинского районного отделения (и. о. руководителя  Илья Чухин) приведут в порядок участок улицы Попова. Либерал-демократы Железнодорожного районного отделения (руководитель  Михаил Алексеев) уберут мусор  на участке улицы Молодежной от проспекта Ленина  до Театра Драмы.

Субботник – это плановое общекраевое мероприятие ЛДПР. Всем   районным и городским отделениям партии Алтайского края также рекомендовано привести в порядок  территории возле штабов и социальных объектов своего населенного пункта.

ЛДПР приглашает всех неравнодушных жителей города и края  выйти на субботник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров