Алтайские единороссы проводят традиционную апрельскую акцию «Время наводить порядок»

20 апреля 2012, 07:01, ИА Амител

Традиционный весенний субботник для алтайских "единороссов" в этом году стал неделей наведения порядка по всему краю. Региональная акция "Время наводить порядок" стартовавшая в начале прошлой недели и завершится в сегодня, 20 апреля. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе алтайских "единороссов".

В течение недели с 14 по 20 апреля алтайские единороссы выходили на экологические или патриотические субботники во всех городах и районах края.

Участники акции проводили уборку городских улиц и площадей, чистили от прошлогодней листвы территории парков, принимали участие в озеленении зон отдыха и берегов водоемов. Так в Благовещенке силами Местного отделения Партии в октябре прошлого года была посажена роща пирамидальных тополей, и в этом году партийцы очистили рощу от мусора, обкопали перезимовавшие деревца и подсадили новые на места не выживших.

Бийские единороссы на протяжении всей недели убирали лесопарковую зону города, чистили берега озера, расположенного возле дамбы, привели в порядок территорию возле Бийского педагогического института.
В Змеиногорске партийцы объединили свои усилия с жителями города и навели порядок в городском парке и на улицах под девизом "Наведем порядок в городе!".
Часть местных отделений Партии проводит патриотические субботники, которые станут своего рода подготовкой памятников к предстоящему празднованию Дня Победы. Аллею Памяти воинов, погибших во время Великой Отечественной войны убирали ребрихинские единороссы, бийские молодогвардейцы чистили территории возле памятников ВОВ, молодежное крыло Ключевской партийной организации, совместно с районным Молодежным парламентом привели в порядок памятник воинам ВОВ в заброшенном селе Междукамыш.

Финалом акции станет субботник в Барнауле. Он состоится 20 апреля возле здания Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина (пр. Ленина, 41). В 13.00 руководство и рядовые сотрудники Регионального отделения "Единой России", депутаты – единороссы АКЗС и Барнаульской городской Думы вместе с активом Общероссийского народного фронта внесут свой вклад в наведении порядка по всему краю.
+++
Старт субботника 20 апреля в 13.00 (пр. Ленина, 41)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров