Веру Брежневу "разводят" с мужем-бизнесменом

20 апреля 2012, 12:32, ИА Амител

певица с супругом В СМИ распространили информацию о том, что одна из самых красивых исполнительниц отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева решила расторгнуть свой брак с бизнесменом Михаилом Киперманом. Причиной тому, якобы, послужили ссоры пары на почве ревности, пишет Woman.ru.

Вера Брежнева в 2007 году вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана – одного из самых богатых людей Украины. Предприниматель с радостью удочерил старшую дочку Брежневой – Соню, а два года назад у пары родилась общая дочь – Сара. Во многих интервью певица подчеркивала, что сейчас для нее на первом месте семья. "У каждого есть недостатки… Наверное, мой недостаток - нетерпимость в какой-то степени, а у Миши как раз есть эта терпимость, и во многих вещах он своей добротой меня уравновешивает и успокаивает, - рассказала Вера в одном из интервью. - То есть мою вспыльчивость он тушит, можно и так сказать. Хотя после рождения второго ребенка я стала гораздо мягче. Когда я прихожу домой, то вообще становлюсь другим человеком. Особенно в комнате Сары".

Однако около месяца назад украинские таблоиды стали писать о том, что брак артистки дал трещину. А на днях появилось сообщение, что Вера и вовсе подала на развод. Его причиной стала ревность супруга. Газета "Комсомольская правда" приводит слова друзей Брежневой, которые подтверждают, что пара действительно решила разойтись. "Это решение Веры, она сама подала на развод", - сказали друзья певицы.

У пресс-службы певицы другие сведения. "Это все ложь! Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет", - цитирует PR-менеджера артистки портал "Сегодня.ua".

Иллюстративное фото с сайта woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров