Брянская «кисочка», сбившая на переходе мать с ребенком, просит не лишать ее свободы

20 апреля 2012, 14:15, ИА Амител

Сегодня в полдень, 20 апреля, Фокинский районный суд Брянска намерен огласить приговор местной жительнице Ирине Добржанской, сбившей насмерть 3-годовалую девочку осенью Ирина Добржанская прошлого года, - сообщает ИА "Интерфакс".

На десятом по счету заседании обвиняемая в последнем слове обратилась к суду с просьбой не лишать ее свободы, поскольку "на воле она сможет сделать больше для семьи погибшего ребенка". При этом Добржанская заявила, что правила дорожного движения она не нарушала.

Как ранее уже сообщало ИА "Амител", 7 октября 2011 года на пешеходном переходе на Московском проспекте "Фольксваген" под управлением Добржанской сбил местную жительницу Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню. Девочка погибла, ее мама с тяжелыми травмами была госпитализирована и лишь в декабре выписалась из больницы.

+++

Ссылки по теме "Жительница Брянска сбила мать с 3-летним ребенком":

В Брянске огласят приговор девушке, сбившей мать с ребенком
В Брянске огласят приговор девушке, сбившей мать с ребенком ...  
02.04.2012 http://www.amic.ru/news/177199/

В Брянске огласят приговор девушке, сбившей на переходе женщину с ребенком
В Брянске огласят приговор девушке, сбившей на переходе женщину с ребенком ...  
28.03.2012 http://www.amic.ru/news/176708/

В Брянске дело Ирины Добржанской ("кисочки"), сбившей мать с ребенком, передано в суд
В Брянске дело Ирины Добржанской ("кисочки"), сбившей мать с ребенком, передано в суд ... ... Главная их цель — не допустить ухода от ответственности Ирины Добржанской, которая, по некоторым данным, опекалась правоохранительными органами.
09.12.2011 http://www.amic.ru/news/167490/

Жительницу Брянска, которую сбили вместе с ребенком, готовят к выпискеЖительницу Брянска, которую сбили вместе с ребенком, готовят к выписке ... ... за рулем которого была 20-летняя Ирина Добржанская, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой.
28.11.2011 http://www.amic.ru/news/166448/

Брянскую "кисочку" отправили из психбольницы под домашний арест
Брянскую "кисочку" отправили из психбольницы под домашний арест ... ... - передает ИА "Интерфакс". Подозреваемая Ирина Добржанская допрошена, ей предъявлено предварительное обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Окончательное обвинение может быть предъявлено Добржанской до конца месяца.
14.11.2011 http://www.amic.ru/news/165249/

"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс
"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс ... ее мать с многочисленными переломами попала в больницу. А сама Добржанская, которая была за рулем, оказалась в психушке.
02.11.2011 http://www.amic.ru/news/164293/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров