Радио «Шансон Барнаул» зовет всех на городской субботник

20 апреля 2012, 14:47, ИА Амител

Завтра, 21 апреля в Барнауле пройдет городской субботник. Все, кто еще не успел убрать свой двор, территорию возле своей работы, приглашаются на традиционный апрельский субботник. В городской акции уже много лет участвует радио "Шансон Барнаул" (101,9 FM).

- Под песни  "Радио Шансон"  и работать хорошо, и отдыхать весело. Завтра ди-джеи  "Радио Шансон" будут призывать всех сделать город чистым и красивым и принимать звонки с мест событий от работающих команд на выполнение музыкальных заявок. Акция продлится с 9.00 до 13.00, - рассказывает программный редактор радиостанции Наталья Тишина.

Кстати, участники субботника смогут не только заказать песню, но и поприветствовать своих друзей, знакомых в прямом эфире радио "Шансон Барнаул".

В этом году генеральным спонсором акции выступил один из лидеров на рынке светотехники и электротехники торговая марка "Навигатор" (ООО "БТ-Логистик"). Спонсоры акции -  отборное спутниковое телевидение "Радуга ТВ" и "Ренессанс Косметик" (моющие и чистящие средства серии FLASH.ine). Подарки предоставлены компанией "Лакт" (натуральные молочные продукты) и компанией "Юсил" (газированные напитки).

Машина  "Радио Шансон", заполненная продуктами,  будет колесить по улицам города и поощрять все коллективы, работающие с энтузиазмом, чтобы работалось сытно и весело. 

+++

Оставляйте заявки (название организации и адрес, по которому вы убираетесь) по телефону 691 911 и мы обязательно приедем к вам!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров