Алтайские "единороссы" провели "генеральную уборку"

20 апреля 2012, 15:35, ИА Амител

В этом году традиционный апрельский субботник стал  для алтайских "единороссов" неделей наведения порядка по всему краю, - об этом сообщается сегодня, 20 апреля, в пресс-релизе алтайских "единороссов".

 С 14 по 20 апреля в крае проходила партийная акция "Время наводить порядок". Финалом краевой акции стал субботник, организованный Региональным отделение партии, прошедший сегодня, 20 апреля возле Общественной приемной Председателя Партии В.В. Путина.

Уборка территории началась в 13.00 в аллее, расположенной напротив Общественной приемной. Здесь трудились представители местных отделений – Центрального, Железнодорожного и Ленинского районов города, депутаты-единороссы АКЗС и Барнаульской городской Думы, "молодогвардейцы", а также представители молодежного крыла ОНФ – стройотрядовцы во главе со своим лидером Александром Ивановым. В субботнике принял участие руководитель Региональной общественной приемной Путина Станислав Набоко. По его мнению, субботники – коллективный труд, когда люди объединяются чтобы сделать свой дом чистым.

Ирина Солнцева, член Президиума Регионального политсовета Партии, депутат АКЗС, присутствовавшая на субботнике отметила, что "для единороссов уже стало хорошей традицией приводить в порядок край к майским праздникам. Мы не первый год проводим субботники не только в Барнауле, сегодня вышли на улицу и наши сторонники в других городах и селах края. Многие начали наводить порядок еще в начале апреля.
Напомним, что в течение недели с 14 по 20 апреля алтайские единороссы выходили на субботники во всех городах и районах края под девизом "Пора наводить порядок". Участники акции проводили уборку городских улиц и площадей, чистили от прошлогодней листвы территории парков, принимали участие в озеленении зон отдыха и берегов водоемов, занимались подготовкой памятников к предстоящему празднованию Дня Победы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров