Филипп Киркоров послал журналиста в "далекое эротическое путешествие"

20 апреля 2012, 15:47, ИА Амител

Журналист, захотевший подарить дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории набор сосок, был послан поп-королем в хорошо всем известное место, - передают Дни.ру.

Такой подарок выбрали для дочки певца журналисты украинской Киркоров программы "Сніданку з 1+1". Однако популярный артист презент не оценил. Видимо, Филипп Киркоров ожидал вовсе не набора сосок, а нечто не менее роскошное, чем бриллиант, который недавно подарили его дочери Алле-Виктории, когда артист был в Вильнюсе. Однако злые языки отметили, что пустышки – подарок куда более актуальный, нежели пусть и драгоценный, но камешек.

Журналист предложил вторую соску вручить крестнице Киркорова – дочке Ани Лорак Софии. Такое предложение Филиппа несколько озадачило, и он попросил разрешения у журналиста Виталия Седюка и вторую пустышку оставить у себя, дескать, вдруг понадобится еще одна в ближайшее время. В свою очередь, озадачился журналист и не придумал ничего лучшего, чем купить еще один набор сосок.

В итоге, пока Филипп Бедросович ехал из аэропорта в гостиницу, Седюк успел приобрести заветные пустышки и попытался снова вручить их королю поп-сцены. Мол, надо так надо, а вдруг у Киркорова вновь пополнение в семействе ожидается. Вот тут и вышел конфуз. Завидев Виталия, с которым попрощался 20 минут назад и очередной набор сосок у него в руках, Киркоров, не теряя спокойствия, коротко бросил: "Пошли на х…"

Сам журналист Виталий Седюк довольно спокойно отнесся к предложению Киркорова отправиться в "далекое эротическое путешествие": "Признаться, я не в обиде на Филиппа Бедросовича. Моя работа информировать и развлекать зрителя. Работа Киркорова – эпатировать, в том числе. Так что ничего экстраординарного в этой ситуации я не увидел".

Напомним, это не первый конфликт Филиппа Киркорова с представителями прессы. В 2004 году на пресс-конференции поп-короля и Анастасии Стоцкой журналистка Ирина Ароян сначала ослепила его вспышкой "мыльницы", а потом задала вопрос: "Почему в вашем творчестве так много ремейков?" Киркоров тогда мгновенно рассвирепел и заявил: "Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон!" Была там, конечно, и нецензурщина. Впоследствии певец был оштрафован на 60 тысяч рублей.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров