В Алтайском крае объявлен конкурс для мам, имеющих свой бизнес

21 апреля 2012, 17:17, ИА Амител

Впервые в Алтайском крае состоится конкурс Бизнес-Мама": как совместить семью и свое дело? Он проводится для мам, имеющих свой бизнес.

"Участие - абсолютно бесплатное! Конкурсантки покажут, что быть мамой и иметь свое дело – это реально, каждой женщине это под силу! Конкурс приурочен к празднику "День российского предпринимательства" и пройдет 26 мая 2012 г. с 16:00 до 19:00 в караоке-клубе "Луна" (пр-т Ленина 106/1).

Цель мероприятия: помочь мамочкам в развитии себя и достижении целей, не бояться перемен в жизни, таких как, к примеру, смена нелюбимой работы, где не раскрывается потенциал, на дело, приносящее удовольствие и самореализацию. Не сидеть на месте, а двигаться вперед. Жизнь – в движении!", - поясняют организаторы.

Уникальность конкурса "Бизнес-Мама" еще и в том, что конкурсантки и гости мероприятия смогут принять участие в интерактивном бизнес-форуме. У желающих будет возможность задать интересующие их вопросы по бизнесу специалистам в этой области, познакомиться с новыми бизнес-идеями, приобрести бесценный опыт.

Для участниц конкурса это хорошая возможность бесплатно прорекламировать свой бизнес, создать доверительное отношение к своей организации, приобрести новые деловые знакомства, а также получить подарки и незабываемые эмоции.


"Бизнес-Мама", занявшая 1 место, получит в подарок сайт-визитку или корпоративную фотосъемку (на выбор), рекламный баннер на сайте организатора и другие призы. Участницам, занявшим 2 и 3 места, также достанутся ценные призы, все полуфиналистки получат подарки.

+++

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 мая по почте admin@mamochki22.ru, для этого нужно отправить свое фото и историю своего бизнеса. Подробности – на сайте www.mamochki22.ru.

Организаторы конкурса:

Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства"Мамочки22"




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров