Барнаульский писатель Андрей Коробейщиков представит новый роман – "ШИН-КАЙ. Женщины и Мужчины"

27 апреля 2012, 06:37, ИА Амител

В Барнауле состоится  10-летний юбилей творческой деятельности Андрея Коробейщикова.
Это первое подобное мероприятие, посвященное своеобразному юбилею автора – 10 лет с момента выхода литературного Цикла "Иту-Тай" на большую читательскую аудиторию. На протяжении всего этого времени, автор выпустил в свет 11 книг – 6 художественных романов и 5 публицистических изданий, посвященных вопросам развития личности, тайнам шаманизма, загадкам истории и перспективам развития общества.
Вечер обещает быть насыщенным и интересным, - отмечают организаторы мероприятия Главное событие вечера – выход  в свет очередного романа с  загадочным названием "ШИН-КАЙ. Женщины и Мужчины". Интригой мероприятия является тот факт, что Андрей Коробейщиков считает  этот роман заключительным  романом литературного цикла "Иту-тай". 

"Возможно,- говорит А. Коробейщиков, - что этот роман будет окончанием моей  литературной деятельности в том виде, в котором она стала привычной для читателя".

Новая книга наполнена  совершенно невероятной информацией о,  казалось бы, привычных вещах и ситуациях. Это психодрама, которая  раскрывает огромный пласт знаний о взаимоотношениях полов, хранимый веками в рамках закрытого Наследия алтайских шаманов Тай-Шин.  Оформление книги станет приятным сюрпризом для читателей. 
Гостей вечера также ожидает авторская фотовыставка А. Коробейщикова, угощение целебными травяными отварами, изготовленными на основе древнейших рецептов алтайских Мастеров и многое другое.
На Вечере можно будет приобрести новые книги с автографом автора! (Тираж ограничен).
Для предварительного знакомства с творчеством Андрея Витальевича, можно зайти по ссылке на официальный сайт автора и получить в подарок электронную версию  романов – "ПРОВОДНИК. 2012" и "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПОЛДЕНЬ" - http://itu-tai.com/?photo=книга-в-подарок

Автор будет рад видеть на своем творческом вечере  всех желающих 16 мая в 18.00 часов по адресу: ул. Молодежная,  55 (актовый зал АлтГПА). Вход свободный.

Иллюстративное фото с сайта www.vgallery.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров