Джулия Робертс собирается стать няней для многочисленных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта

23 апреля 2012, 09:22, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что голливудская актриса Джулия Робертс предложила свои услуги в качестве няни для многочисленных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Джулия Робертс и Брэд Питт – давние друзья. Оба играли в картинах "Мексиканец" и "Одиннадцать друзей Оушена", поэтому столь необычное предложение выглядит не наглостью, а милой шуткой со стороны артистки. Как выяснилось, Джулия уже поздравила Анджелину и Брэда с помолвкой: "Это так прекрасно, когда люди готовы прожить друг с другом всю жизнь!"

Собственно, после этих слов Робертс и предложила свои услуги в качестве няни для шестерых детей будущих супругов. К слову, у "Красотки" есть опыт общения с детьми, ведь актриса воспитывает близнецов сына Финнеаса и дочку Хэйзел, которые увидели свет в 2004 году. А в 2007-м Джулия родила еще одного сына Генри.

"Думаю, я могла бы предложить Анджелине и Брэду побыть няней для их детей, если им захочется побыть наедине", – сообщила Джулия. Как к этому предложению отнеслись Питт и Джоли, неизвестно.

Как уже сообщало ИА "Амител", на днях кумиры миллионов – голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт после нескольких лет гражданского брака наконец объявили о своей помолвке, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом, который, как сообщается, обрамляет "галактика меньших камней". Питт преподнес Джоли кольцо и предложил ей руку и сердце.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров