Жителю Сахалина присудили 15 лет колонии за изнасилование своих малолетних племянниц

23 апреля 2012, 12:26, ИА Амител

Сегодня, 23 апреля, пресс-служба следственного управления (СУ) СКР по Сахалинской области сообщила о том, что житель сахалинского поселка Ноглики получил 15 лет лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима за изнасилование своих малолетних племянниц.

ИА "Интерфакс - Дальний Восток" передает, что Ногликский районный суд, признав 37-летнего подсудимого виновным в насильственных действиях сексуального характера и в развратных действиях (п. "в" ч. 3 ст. 132 УК РФ, п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, ч. 3 ст. 135 УК РФ, сообщили агентству.

По данным следствия, в апреле 1998 года, находясь в гостях у своей родной сестры, пока она ходила в магазин, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трехлетней племянницы. Девочка обо всем рассказала матери, после чего отец ребенка избил насильника и выгнал его из дома, но в милицию они с женой решили тогда не обращаться.

По его данным, 14 августа 2011 г. обвиняемый под предлогом прокатить ребенка на машине вывез вторую свою 8-летнюю племянницу (вторую дочь его родной сестры) на речку и совершил аналогичные действия в отношении девочки. На следующий день, пока никого не было дома, в очередной раз изнасиловал ребенка.

Девочка о случившемся рассказала матери, та обратилась в полицию. Насильника задержали. Ранее он был приговорен к условной мере наказания за кражу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров