74-летнего короля Испании уличили в измене

23 апреля 2012, 13:36, ИА Амител

король Испании с любовницей Королю Испании 74 года, из них 50 лет он женат. И подданные гордились бы своим монархом и дальше, не сомневаясь в прочности брачных уз, не просочись на днях в прессу информация о том, что он встречается с 47-летней немецкой принцессой - Кориной Сайн Витгенштейн. Теперь вся страна с жаром обсуждает скандальную связь, пишет Woman.ru.

Корина, дважды разведенная мать двоих детей, стала принцессой после того, как в 2000 году вышла замуж за принца Казимира Сайн Витгенштейна. Его родственники были не в восторге от выбора невесты, которая была на 8 лет старше жениха. Репутация у принцессы не слишком блестящая — ее частенько называют охотницей за титулами и деньгами (она король Испании с супругой также встречалась с миллиардером Гертом-Рудольфом Фликом). Ее брак с принцем продержался всего 5 лет.

Оказывается, Корина уже несколько лет регулярно сопровождает Хуана Карлоса в заграничных поездках. Есть информация о том, что испанский монарх еще в начале месяца рассказал своим детям о том, что его связывает "особая дружба" с Кориной. Испанский двор отказывается комментировать происходящее. Сама принцесса Корина и ее мать, проживающая в Берлине, так же не жаждут общаться с прессой.

Иллюстративное фото с сайта Sipa/Fotodom.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров