Субботник от алтайского отделения ЛДПР: семь чистых территорий и пять рябин

23 апреля 2012, 15:26, ИА Амител

В субботу, 21 апреля, барнаульские либерал-демократы, несмотря на холодную погоду и ветер, вышли на уборку городских улиц. В этом году ЛДПР впервые решила провести субботник на семи площадках краевого центра. Партийцы очистили от мусора территории возле штаба АРО ЛДПР и приёмной депутата Государственной Думы Владимира Семёнова, отрезок Змеиногорского тракта около въезда в санаторий "Обь", участок улицы Попова возле рынка "Докучаево" и участок улицы Молодежной у Театра Драмы. Депутат фракции ЛДПР в АКЗС и координатор Индустриального районного отделения партии Сергей Бер и его актив трудились в ПГТ Октябрьский, а партийцы Октябрьского отделения ЛДПР под руководством координатора Андрея Саркисяна провели уборку на площади Ветеранов и у "Нулевого километра".

- Также мы посадили в центре города пять саженцев рябины. Наша партия ежегодно участвует в городском субботнике, и в этот раз мы решили не только навести порядок на улицах, но и сделать такой подарок барнаульцам. Пусть через много лет наши дети увидят эти деревья и будут гордиться своими родителями и ЛДПР, - рассказал Андрей Саркисян.

В уборке города приняли участие около ста партийцев.

Субботник – это плановое общекраевое мероприятие ЛДПР, поэтому активисты районных и городских отделений ЛДПР в Алтайском крае также приняли участие и очистили от мусора территории возле штабов и социальных объектов своего населенного пункта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров