В Ленинском районе Барнаула сегодня открывается парк семейного отдыха и развлечений "Арлекино"

01 мая 2012, 07:15, ИА Амител

В Барнауле возрождают традицию паркового отдыха: парк семейного отдыха и развлечений "Арлекино " откроется сегодня, 1 мая, в Ленинском районе краевой столицы.

В плане мероприятий на лето: фестивали живой музыки и парикмахерского искусства, различные выставки и ярмарки, пенные вечеринки, а также традиционные праздники, такие как День Нептуна и День Города. Каждый день до закрытия сезона расписан по часам. Сегодня в парке работают аттракционы, аллея молодоженов. . А в будущем здесь появится бассейн под открытым небом
и фонтан семьи.

"Раньше поход в парк культуры и отдыха для жителей краевой столицы был настоящим событием. Как для детей, так и для взрослых. Сегодня не нужно особого настроя, чтобы покататься на аттракционах или поесть сахарной ваты. Наша задача возродить традицию. Сделать так, чтобы отдых в парке для барнаульцев стал настоящим семейным праздником в любой день недели!" - отмечает организатор Павел Красильников.

В день открытия, 1 мая, организаторы проведут праздничную шоу-программу с участием лучших коллективов и артистов города. Маленькие посетители парка смогут встретиться с героями из любимых мультфильмов или перевоплотиться в одного из них с помощью художников-аниматоров. Игры, конкурсы, подарки и море сюрпризов как для маленьких , так и для гостей постарше. В конце вечера - дискотека.
+++
Начало детского праздника в 12.00, взрослого - в 19.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров