Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прохоров заявил, что политические реформы в России – это имитация

, ИА "Амител"

Накануне, 23 апреля, экс-кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров в своем блоге в "Живом журнале" написал о том, что политическая реформа, в частности либерализация порядка регистрации политических партий, представляется ему всего лишь имитацией, — передает ИА "Интерфакс".

"Политическая реформа не дала того результата, которого требовало гражданское общество. Пока мы видим имитационные решения, не позволяющие говорить о реальных переменах на политическом поле", — написал миллиардер.

По его мнению, партиям, созданным согласно новым условиям их регистрации, "придется работать в этой диспропорциональной реальности: ограниченное пространство политических возможностей и огромные ожидания общества".

Иллюстративное фото из архива ИА "Амител".


Комментарии

24.04.2012 07:58
- гость -

так это только слепой, или чугуноголовый не видит!

24.04.2012 08:33
- гость -

А вы еще ждали перемен от этих преступников - узурпаторов власти?!

24.04.2012 08:38
Oleg

Еще один провидец появился.

24.04.2012 08:44
- гость -

Кто бы сомневался. Дебил прохоров лучше бы молчал, как выдаст...

24.04.2012 09:28
- гость -

Пока ничего неумного он не сказал.

24.04.2012 09:37
- гость -

- гость -
24 апреля 2012 г.
08:44
Ну так то да, у нас же один мессия, путлер! остальные все лохи тупые!

24.04.2012 09:55
гость

Цели Прохорова понятны - к власти рвется.
Все только критикуют ПУ а реальных предложений нет .

24.04.2012 09:57
гостья

Путин конечно изжил себя , но нет лидера сильного и умного .Вот что плохо.
Прохоров - бизнесмен , но нужен политик .
А у бизнесмена одна цель - капитал.

24.04.2012 10:15
Кокс

гостья
24 апреля 2012 г.
09:57
У российских политиков тоже одна цель - капитал. Или власть, с помощью которой можно преумножить капитал.

24.04.2012 10:20
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

гость
24 апреля 2012 г.
09:55 Цели Прохорова понятны - к власти рвется.
Все только критикуют ПУ а реальных предложений нет .
++++++++++++
Что Вы имеете ввиду под "реальными предложениями"?

24.04.2012 11:13
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
10:20
---------------------------
Прохоров имитационные решения назвал имитацией.Я тоже так назову.Что дальше?

24.04.2012 11:27
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
24 апреля 2012 г.
11:13 Прохоров имитационные решения назвал имитацией.Я тоже так назову.Что дальше?
+++++++++++++++
Но Вы ведь критикуете Прохорова и других,а мне хотелось Вас послушать в смысле"реальных предложений",или их нет?

24.04.2012 11:40
- гость -

Прохорова критикуют только за слова,а не заняться бы ему конкретными делами в стране набирая доверие?

24.04.2012 12:07
- гость -

.Прохоров - грабитель. Один из тех, кто присваивал себе народное добро в 90-е. жулик и вор честным никогда не станет

24.04.2012 18:16
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
24 апреля 2012 г.
12:07.Прохоров - грабитель. Один из тех, кто присваивал себе народное добро в 90-е.
жулик и вор честным никогда не станет
++++++++++++
Назовите честных по Вашему!