Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Короли парковок": на auto.amic.ru появились новые фото с нарушениями ПДД

, ИА "Амител"
На сайте auto.amic.ru  появились новые фото с нарушениями ПДД: речь идет о неправильной парковке. Ниже приводим комментарии:
- Чем дальше тем становится меньше места для пешеходов.

- Лучше пусть так стоит, чем зад высунувши до середины второго ряда. Людей здесь много не ходит, тротуар широкий, поэтому сильно никому не мешает. Или вы там колоннами ходите?

- Не так уж и страшно, он или она даже пытались мимо зебры попасть.



Оставить свое сообщение и фото о происходящем на дорогах можно здесь: http://auto.amic.ru/road/ 

Комментарии

24.04.2012 08:34
Великий Инквизитор

Доколе?

24.04.2012 08:36
- гость -

Эта тема неисчерпаема!

24.04.2012 09:09
гость

номера что ли не видите???!!!

24.04.2012 09:10
- гость -

А давайте еще фотать как человеки мусор бросают и гадят на улице?

24.04.2012 09:22
TM

Ну реально не куда тачки ставить что во дворах что в центре города. Война пешеходов с водителями на форуме, купите себе тачку и сразу дилемма куда поставить. Только на первой фотки машина реально Каму-то помешала

24.04.2012 09:28
гость

серьезный номерок на крузаке Т111ТТ

24.04.2012 09:28
гость

серьезный номерок на крузаке Т111ТТ

24.04.2012 09:29
Уурий

ха-ха! менты паркуются там где им и место - на местах для инвалидов. а насчет фотки крузака т111тт - так там парковаться просто негде! построили кинотеатр на несколько сотен (!) мест, а парковок от силы на 10 (!) машин. ни паркинга цивилизованного подземного, ни асфальтовой площадки... вот и паркуемся где попало

24.04.2012 09:29
дюха

гость
24 апреля 2012 г.
09:28

вполне обычный номер ..человек всю ночь в очереди простоял )
это иесто у ресторана точка .

24.04.2012 09:33
- гость -

09:10
Давайте.
Только я почему-то уверен, что героями сюжета опять окажутся те же люди, что и паркуются вот так.

А по логике "стукачи-кАзлы" ну так давайте еще и на камеры наружного или внутреннего наблюдения заснявшие преступление ругаться.

24.04.2012 09:36
- гость -

А меня это не возмущает....Пройдусь утречком вокруг своего дома, посмотрю на кучу мусора - творение людское и проблема "наглой парковки" уходит на дальний дальний план!!!! Засра..цы приносят больше вреда, чем машина на тротуаре!!!

24.04.2012 09:38
- гость -

Если что, крузак с номерком Т111ТТ - это машина одного из владельцев сети киномир

24.04.2012 09:41
Коренной Барнаулец

Вчера видел БМВ5 с номером А2**МР97 никто не знает что за небожители до нас снизошли? По сабжу - чем джиайбидиди не угодили на последней фоте? вроде норм припаркованы...

24.04.2012 09:44
дюха

гость -
24 апреля 2012 г.
09:38

мы в теме спасибо ..можно было и не писать .
или вы за крайним столиком справа ???)))

24.04.2012 09:48
гость

за крайним столиком справа-это что????????????????

24.04.2012 09:54
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
09:41
Так там знак парковка для инвалидов. Хз, может на свое место встали)))

24.04.2012 09:54
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
09:41
тоже видал..!!! скорее всего служебная представителя в совете федерации.... приехал отдохнуть на Родину...!!!

24.04.2012 09:57
- гость -

а первая фотка это господа ФСБшники так паркуются Ленина-Пролетарская

24.04.2012 09:58
дюха

гость
24 апреля 2012 г.
09:48--в нарды играете за последним столиком в точке
на бизнесс ланче )
--имхо там где стоит крузах хорошее место и из окна видно авто .

24.04.2012 10:23
- гость -

Крузак 111 вообще никому не мешает, стоит себе нормально -в чем криминал? "Менты" встали на место инвалидов - так тоже вроде ажиотажа там нет -пусть стоят. А вот первая фотка -вопрос к властям: нах было запрещать парковку возле ФСБшной конторы, столько места "простаивает" в свете катастрофической её нехватки??? причем там паркуются же не только агенты 007, но и работники/клиенты соседнего здания с магазинами/административными помещениями -вот и приходится "кто во что горазд", готовы уже друг на друга вставать...

24.04.2012 10:31
Александр

По поводу Ленина-Пролетарская (первое фото), там реально приходится порой так вставать или залазить на тротуар, где пересечение с Интернациональной. В этом здании на Ленина много важных организаций. Пусть власти сдлеают нормальные парковки, вот тогда так не будем парковаться.
Крузак тоже никому не мешает!

Я против парковки во дворах на газонах, а на асфальте нужно просто оставлять место где пройти пешеходам.

24.04.2012 10:36
Александру

Только вот в большинстве случаев на пешиходов вам наплевать, к сожалению. Одна мадам ставит свою машину строго посередине пешеходной дорожки во дворе, парковаться ей видите ли некуда. Справа и слева бордюр, а за бардюром грязь. Когда спросила, где людям проходить, послала меня на х.. и сказала ей негде машину ставить. Машине надо стоять на сухом месте, а люди и в грязи пролезут, люди без машины не люди.

24.04.2012 10:36
КВН

И не забывайте, друзья, тротуары не расчитаны на нагрузку от автомобилей. К тому же, бордюры разрушаются и "тонут". А это уже - вандализм, уничтожение чужого имущества...

24.04.2012 10:44
- гость -

КВН
24 апреля 2012 г.
10:36

ну так а зачем автовладельцев вынуждать к этому??

Александру
24 апреля 2012 г.
10:36

а пешеходы нынче, уж простите меня, зажравшиеся и обнаглевшие стали. А понимание между друг другом приходит только с покупкой авто......

24.04.2012 10:46
Коренной Барнаулец

- гость -
24 апреля 2012 г.
09:54 Просто номер то реально блатнючий, ибо в первых трёх сотнях... явно кто то "со связями" ездит)))

24.04.2012 10:47
- гость -

я офигеваю от вас, какие все правильные..... хотя ПО ФАКТУ, НА УЛИЦАХ города всю свою правильность в пятую точку засовываете????? если не приспособлен у нас город к такому кол-ву транспорта -чья это проблема??? Или я купив авто и приехав, к примеру, на новый рынок, машину парковать буду старом базаре, но по всем идиотским правилам??????

24.04.2012 10:48
Коренной Барнаулец

Кстати что касается крузака, когда точку летнюю поставят))) там можно фотографа перманентно садить))) Потому что всё будет заставлено машинами)).
PS у одного из владельцев киномира лексус р013рр вродебы.

24.04.2012 10:48
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
10:46 - гость -
24 апреля 2012 г.
09:54 Просто номер то реально блатнючий, ибо в первых трёх сотнях... явно кто то
"со связями" ездит)))


а что, если в первых трех сотнях -это блатнючий номер???? ВАУ....... я круттттттт!!!!!!!

24.04.2012 10:50
- гость -

Проезжали мимо Б.Ключей-там такая картина интересная:Стоит знак "остановка запрещена",за ним знак "остановка"

24.04.2012 10:52
Коренной Барнаулец

- гость -
24 апреля 2012 г.
10:48 ))) у тебя амр 97 регион? )))

24.04.2012 11:02
- гость -

в чем зажратость пешеходов? в том, что ходить хочется по асфальту а не в грязи по щиколотку или в том, что зайти в магазин хочется по дорожке а не по бордюру ползти?
зажрались как раз автовладельцы. купили машины, будте любезны решать свои вопросы с парковкой не за счет ущемления других а цивилизованно.

24.04.2012 11:17
- гость -

- гость -
24 апреля 2012 г.
11:02

господи.... ущемили Вас... это как раз владельцев машин уже загоняют из крайности в крайность, по бордюрам и в грязи они, бедняжки, ползают... не смешите, а...

24.04.2012 11:20
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
10:52 - гость -
24 апреля 2012 г.
10:48 ))) у тебя амр 97 регион? )))


(((( не.. 22-й....

24.04.2012 11:29
Зайка 09

задолбали ущербные неудачники со своими высерами.. кому помешали авто на фотах?? пилять, лопните скоро от своей ненависти и зависти..

24.04.2012 11:37
- гость -

Двухсотый и x6 - зачёт

24.04.2012 11:40
гость

гостю 11-37
Сам то как думаешь - твой зачет владельцу Т111ТТ нуже сильно?

24.04.2012 12:01
z

Это сына его... тачко

24.04.2012 12:24
Дмитрий

для Александру
24 апреля 2012 г.
10:36

А если попробовать колеса спустить? Хамство в принципе не стоит прощать

24.04.2012 12:26
- гость -

вроде стоят никому не мешают: ни пешеходам, ни на проезжую часть не выступают... С такой организацией парковок, а именно в их недостаточном количестве и качестве, практически каждый водитель время от времени вынужден (!) быть "королем парковок".

97 (и 197) регион - это г.Москва (см. цифровые коды автомоибльных номеров).

24.04.2012 12:28
- гость -

КВН
24 апреля 2012 г.
10:36

а при таких (!) налогах не "вандализм" иметь такие (!) дороги и парковки?!?

24.04.2012 12:43
- гость -

С такими высказываниями - никому не помешали, пусть ставят.. можно и дальше пойти - украл мешок продуктов в супермаркете - никто не обеднел, продал травку, ничего страшного и так далее. Есть закон, есть правила, почему в одних случаях требуют, чтобы их выполняли, а в других, как в случаях парковки - можно и не обращать внимания. Да пусть где хотят ставить, просто надо по закону штрафовать и все. И не надо возмущаться, что сфотографировали.
Я тоже поставлю машину, если негде будет таким образом, но орать тут не буду, просто заплачу штраф

24.04.2012 12:45
- гость -

Правильно, что фотографируют, СМИ в таких случаях хоть какой то инструмент воздействия, уже то, что развонялись, уже хорошо