Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Предприниматель Олег Тиньков нахамил в "Твиттере" Эрнсту, Гордону и Канделаки

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что предприниматель Олег Тиньков в минувшие выходные устроил очередную сумасбродную выходку. Судя по "твиттеру" бизнесмена, градус неадекватности в его поведении снова зашкалил. Тиньков умудрился за короткий промежуток времени нахамить многим известным людям и простым блогерам.

Недаром журнал Forbes назвал Олега Тинькова одним из "самых необычных российских бизнесменов – сумасбродов, чудаков и эксцентриков".

Но если раньше обоснованность такой оценки могли проверить на себе только близкие к бизнесмену люди или сотрудники, то после появления "Твиттера" свидетелями, а иногда и жертвами сумасброда Тинькова становится все больше людей.

В минувшие выходные бизнесмен в своем микроблоге обматерил Максима Бабичева, который отвечает за техническую поддержку социальной сети "ВКонтакте". Корни этой неприязни, вероятно, следует искать в давней обиде Тинькова на основателя "ВКонтакте" Павла Дурова за то, что он не пришел на съемки его передачи.

Но, видимо, в выходные бизнесмен был особенно в ударе. "Под его горячую руку", вернее "на язык" попали Константин Эрнст, Александр Гордон, Тина Канделаки, а также некоторые блогеры, рискнувшие пообщаться с Тиньковым в "Твиттере".

Иллюстративное фото с сайта a0.twimg.com.


Комментарии

24.04.2012 09:41
- гость -

Молодец, че тут сказать, мо ло дец!!!

24.04.2012 09:41
Йожыг Лучезарный

сцыль http://twitter.com/#!/olegtinkov молчит... гиде читать ориджинал тегст?

24.04.2012 09:41
технарь

кто все эти люди?

24.04.2012 10:00
- гость -

технарь
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
09:41
ты с ними не знаком. они семки на районе не щщелкают и павас за углом не распивают. Да тебе, собственно, незачем знать кого либо, кроме бабы Клавы. она ж может метлой от подъезда отогнать, если чо, чтоб не мусорил.

24.04.2012 10:20
- гость -

У нас в комментах некоторые "простые блогеры" и не такое себе позволяют

24.04.2012 10:30
- гость -

а это точно он пишет?....такое ощущение, что какой-то колхозник вообще....

24.04.2012 10:44
гость

Йожыг, что у тебя с инетом? Все прекрасно читается

http://twitter.com/#!/olegtinkov

24.04.2012 10:46
технарь

- гость -
24 апреля 2012 г.
10:00

долго сочинял и Ашипки расставлял? за труд-5, за смысл-2. пиши исчо.

24.04.2012 10:54
я

Технарь появился,*ЕРЬМОМ понесло.

24.04.2012 10:57
Доброволец

ага, сейчас какашнин проснется и два жи*а начнут петь в один голос тоненько и протяжно еврейскую антиросийскую песню.

24.04.2012 10:58
Град

А чо за бизнес у тинькова? он кто таков? и зачем ругал этих бедных эрнстов?

24.04.2012 11:07
Алекса

Тинькофф не уважает людей, поэтому себя так ведет.

А с другой стороны Канделаки иногда рот не заткнуть другим путем, Эрнст слишком высокомерен и заносчив, а вот Гордон почему попал под раздачу мне не понятно.

24.04.2012 11:14
Йожыг Лучезарный

10:44 - а, открылось. хня какая-то, поток сознания.

24.04.2012 13:10
Товарищ Че

Про тех кто спорит с технарём.
Не моё. Один хороший человек написал.

Постоянно я слышу и вижу как с экранов ТВ и с газетных полос внушают:
Человек должен быть "успешным", надо "реализовать" себя, быть "эффективным" и всегда "двигаться вперёд"....
Что такое "успешный" в понимании поколения Пепси понимается в двух разных ипостасях:
1. Ты -- В офисе, "белый воротничок", "офисный планктон". Вся твоя работа -- стучать по клаве в кабинете большой компании (Газпром, нефтянка и т.д.) Кредитный Форд-фокус греет душу, квартира в ипотеке... ага...
Ни хрена не делаешь, не вылезаешь из "одноглазников" --- и тебе ещё за это деньги платят....
мечта...
2. Ты -- на крутой тачке, рядом две тёлки -- одна для массажа, другая для минета. В каждой руке по бутылке пива и вопрос "Кто идёт за клинским?" -- для тебя не стоит вообще никогда... Весь засыпан шмотками и бухлом... Работать не надо !!!! Бабла и так завались !!! Вот она мечта идиота !!! Я -- Успешный !!!

В соседнем подъезде у меня живёт Пётр Никифорович. Он слесарь. Работает в ЖЭУ, в аварийной бригаде. Устраняет порывы и другие недоразумения. Если он будет плохо работать --- не будет воды . Значит не будет работать канализация и "менегер из офиса" , и "быдло на тачке" утонут в собственном дерьме...
И вот Пётр Никифорович -- он "успешный" ?
Или помбур на буровой, где самый лёгкий ключ весит 35 кг. (знаю -- сам таскал) , весь в буровом растворе и мазуте как в дерьме -- он успешный? Ибо если не он -- не будет нефти, из которой сделают бензин для "крутых тачек". Вот он , он мля --- "успешный" ?
А металлург , что выплавляет сталь для "крутых тачек". Он -- "успешный" человек?
Предпологаю, что в глазах поколения MTV --- все они ЧМО и неудачники...лошары.

24.04.2012 13:11
Товарищ Че

(продолжение)
Предпологаю, что в глазах поколения MTV --- все они ЧМО и неудачники...лошары... Не поймавшие свою удачу за хвост...
Земля перевернулась, небо упало на землю, с ног на голову.
Оказывается сейчас всё наоборот. Если ты (как я) , каждый день тупо ходишь на работу, чтобы в конце месяца получить трудовую копейку --ТЫ ЛОХ и неудачник. И не важно, что ты хорошо делаешь свою работу, добросовестно, от твоего труда многие зависят-- всё равно ты лузер.
Посмотри в зомбоящик -- ВОТ ОНИ УСПЕШНЫЕ !!!!! Они тусуются и бухают, катаются на тачках и трахают тёлок, в брендовых шмотках и с супер-телефонами, валяются на пляжах и катаются на сёрфах....
А ты ?!
"Трудовая династия" ? -- а шо это такое ? А?

24.04.2012 13:23
Вова Какашкин

Товарищ Че
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
13:11
Есть такой анекдот - прорвало канализацию, образовалась яма заполненная го$ном. На устранение выехала бригада во главе с Вашим соседом Петром Никифоровичем. Так Петр Никифорович нырнул в го$но, выныривает и просит своего молодого напарника подать ему ключ на 24, и снова ныряет с головой в го$но. Так поныряв, в го$но Петр Никифорович устранил неисправность, и говорит напарнику, который все это время находился на берегу - учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
Мораль Вам ясна?

24.04.2012 13:24
Товарищ Че

(брезгливо принюхиваясь)
Какашкиным напахнуло? Не?

24.04.2012 13:25
Вова Какашкин

Товарищ Че
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
13:24
Да нет - Петром Никифоровичем

24.04.2012 13:48
Град

Здесь такое дело, просто если Пётр Никифорович хорошо делает свою работу а люди пользуются всеми комунальными благами и не тонут в г-не. то Петру Никифоровичу надо платить хорошую зарплату, что бы он смог сам слетать на Кипр и оттопырится там по полной... и что бы тачку мог себе купить джипаря .... вот и всё... не будет лузеров- будут люди делающие свою работу хорошо и получающие достойную зарплату.

24.04.2012 14:00
Вова Какашкин

Град
24 апреля 2012 г.
13:48
Кто сказал, что Петр Никифорович получает недостойно? То, что он не может купить себе Бентли и не отдыхает на Кипре - так для этого нужно было учится, учится и еще раз учится, и не в ПТУ, а в университете, в Йельском или Сорбонне... Интеллект всегда и везде ценится Выше чем мозолистые руки

24.04.2012 14:30
Товарищ Че

Лучше бы Какашкин молчал.Мог бы за умного сойти. А теперь все видят его скудоумие.

24.04.2012 14:34
Какашкину

...Интеллект всегда и везде ценится Выше чем мозолистые руки

Эк какой вы, батенька,.. теоретик!

24.04.2012 14:36
серый

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
14:00
вопрос на который ты не ответиш: что отделяет мозолистые руки от интеллекта?

24.04.2012 14:40
Вова Какашкин

Какашкину
24 апреля 2012 г.
14:34
Программист всегда будет зарабатывать больше слесаря-сантехника, что Вас удивляет? неужели кому то нужно объяснять столь очевидные вещи?

24.04.2012 14:48
серый

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
14:40

вообщето программёры это вымирающая как основная профессия уже сейчас существуют профессии которые можно именовать слесарь-программист, сантехник-программист. вся фишка в том что ты хорошо разбираешся в том чего нет - это в разделении труда. есть лишь объединение труда, но это понятие чуждо некоторым отсталым идеологиям которым не место в 3м тысячелетии

24.04.2012 14:56
Вова Какашкин

серый
24 апреля 2012 г.
14:48
Вы забыли еще слесаря-гинеколога и сантехника-кардиолога

24.04.2012 15:02
- гость -

простой русский нахамил не простым и не русским...

24.04.2012 16:07
- гость -

Эрнст, гордон (кондом?), горделаки (конделаки?)- кто все эти люди?

24.04.2012 16:13
- гость -

Шо это за понос?

24.04.2012 16:16
серый

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
14:56

ты сначала на 14:36 загадку ответь, подсказываю ты очень часто занимался этим в переходном возрасте

24.04.2012 16:19
- гость -

- гость -
24 апреля 2012 г.
16:13
Это содержимое того, что ты называешь своей головой...

24.04.2012 16:29
Вова Какашкин

серый
24 апреля 2012 г.
16:16
... Вы имеете в виду мое участие в олимпиадах по математике в этом возрасте и чтение научной и научно-популярной литературы? Да, я этим грешил... А Вы то где так руки натерли?

24.04.2012 18:55
Товарищ Че

Вова Какашкин