Предприниматель Олег Тиньков нахамил в "Твиттере" Эрнсту, Гордону и Канделаки

24 апреля 2012, 09:37, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что предприниматель Олег Тиньков в минувшие выходные устроил очередную сумасбродную выходку. Судя по "твиттеру" бизнесмена, градус неадекватности в его поведении снова зашкалил. Тиньков умудрился за короткий промежуток времени нахамить многим известным людям и простым блогерам.

Недаром журнал Forbes назвал Олега Тинькова одним из "самых необычных российских бизнесменов – сумасбродов, чудаков и эксцентриков".

Но если раньше обоснованность такой оценки могли проверить на себе только близкие к бизнесмену люди или сотрудники, то после появления "Твиттера" свидетелями, а иногда и жертвами сумасброда Тинькова становится все больше людей.

В минувшие выходные бизнесмен в своем микроблоге обматерил Максима Бабичева, который отвечает за техническую поддержку социальной сети "ВКонтакте". Корни этой неприязни, вероятно, следует искать в давней обиде Тинькова на основателя "ВКонтакте" Павла Дурова за то, что он не пришел на съемки его передачи.

Но, видимо, в выходные бизнесмен был особенно в ударе. "Под его горячую руку", вернее "на язык" попали Константин Эрнст, Александр Гордон, Тина Канделаки, а также некоторые блогеры, рискнувшие пообщаться с Тиньковым в "Твиттере".

Иллюстративное фото с сайта a0.twimg.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров