Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Горбачев заявил, что все готово к становлению нового мирового порядка

, ИА "Амител"

Накануне, 23 апреля, бывший президент СССР Михаил Горбачев, выступая на встрече лауреатов Нобелевской премии мира в Чикаго, заявил, что мир готов к новому витку развития и становлению нового порядка, передает ИА "Интерфакс".

Этот мировой порядок должен быть "более стабильным, справедливым и гуманным", заявил Горбачев.

По его словам, правительства многих стран продолжают пренебрегать выполнением обязательств перед ООН и своими гражданами, относятся к людям "свысока" и "используют старые уловки для продвижения своих скрытых интересов"

"Мы должны объединиться, проявить солидарность и действовать решительно, чтобы изменить мир к лучшему", — добавил Горбачев.

Иллюстративное фото с сайта http://www.og.ru/.


Комментарии

24.04.2012 14:35
Саныч

ему еще капюшена на голову не хватает как в звезных войнах.

24.04.2012 14:35
- гость -

На пенсию!!!!

24.04.2012 14:36
- гость -

Мир готов,но процесс ещё не пошёл.

24.04.2012 14:39
Град

Ни о чём его высказывания.

24.04.2012 14:40
- гость -

Он точно считает себя человеком мира."Я вам скажу как Нобелевсий лауреат Нобелевским лауреатам."

24.04.2012 14:42
Саныч

Интересно сколько он бабок получил от пиндосов за развал СССР?

24.04.2012 14:47
- гость -

Саныч
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
14:42
1,04 млн. долларов

24.04.2012 14:53
- гость -

Саныч
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
14:42
Моральное удовлетворение.

24.04.2012 15:01
- гость -

30 центов говорят

24.04.2012 15:01
ГОСТЬ

К сожалению надо признать , что Гитлеру не удалось установить в нашей стране "новый порядок" но предателю Горбачёву это удалось в полной мере , а теперь он и сам не скрывает кому он служит.

24.04.2012 15:04
Саныч

ГОСТЬ
24 апреля 2012 г.
15:01
темной стороне силы?

24.04.2012 15:13
- гость -

Выступая в израильском парламенте в феврале 1992г, Горбачев (мойша гарбер) заявил :"Все, что я сделал с СССР, я сделал во имя нашего Бога Моисея".
у него идеологические причины

24.04.2012 15:25
- гость -

Да, сама видела сюжет по ТВ, как его в масонскую ложу принимают.

24.04.2012 15:27
Как же хорошо...

что ссср накрылся тазиком. если бы это не произошло, то что мы все писали каждый день, о чем скулили бы, о чем фантазировали? спасибо тебе, м.с.!

24.04.2012 15:27
ну вот

тащемта, началось...

24.04.2012 15:31
- гость -

иуда меченый, предтеча антихриста

24.04.2012 15:32
ae

Удивительная, уникальнейшая развитость способности сказать так чтобы не сказать ничего. Демагогия это вроде называется. Как он смог стать во главе СССР? Действительно, рухнул - потому что прогнил и впал в маразм.

24.04.2012 15:39
- гость -

ae
24 апреля 2012 г.
15:32 рухнул,потому что враги не дремали. В высшие эшелоны власти были внедрены кроты. Враги и сейчас не дремлют - что будет с Россией и будет ли она вообще - вопрос остается открытым...

24.04.2012 15:39
дюха

((((ыкло и предатель ((((

24.04.2012 15:40
джубадзе

да ду да дуда да ду да дада. съякшался с бзежынским чтоли он.

24.04.2012 15:41
- гость -

дюха
зарегистрированный
24 апреля 2012 г.
15:38
Как бы это всегда успеет.
Должен дотянуть до конечного результата своих начинаний и своего закономерного финала.

24.04.2012 15:42
джубадзе

- гость -
24 апреля 2012 г.
15:39
гыыыы! дак то из рук цру окормлялся счас при руле.

24.04.2012 15:57
- гость -

Иуда сергеевич горбачев, вова вович шаломов, митя мендель... В эрэфии полно нациАнальных лидеров! (пардон. вместо "Л"- "П" конечно же)...

24.04.2012 16:01
- гость -

гость -
24 апреля 2012 г.
15:57 Горбачев - русский вообще-то, так же как и Медведев с Путиным. В отличии от Горбача они страну не сдавали, а получили уже готовый результат.

24.04.2012 16:11
- гость -

- гость -
24 апреля 2012 г.
16:01
Конечно же, вы правы. Не стану с вами спорить. Действительно, и мендель, и шаломов-старинные русские фамилии. И иуда сергеич ни разу в израиле не был. И вообще- все зло в мире от русских...

24.04.2012 16:11
Град

Если что то происходит вы посмотрите кому это в первую очередь выгодно и всё встанет на свои места.

24.04.2012 16:12
- гость -

Новый Мировой Порядок - предполагает физическое уничтожение более 90% населения планеты. Готовится операция "Рукотворный Армагеддон", не случайно уже долгое время усиленно нагнетается истерия по поводу "конца света в 2012 году".

24.04.2012 16:14
- гость -

Старая порхатая ж..дяра снова учит гоев жизни...

24.04.2012 16:18
- гость -

- гость -
24 апреля 2012 г.
16:11 какой такой шоломов? мендель? что вы чушь всякую тиражируете? Горбачев - русский, и именно потому, что он русский ,нет его предательству прощения, он свой народ предал

24.04.2012 16:29
- гость -

- гость -
24 апреля 2012 г.
16:18
Согласен с вами полностью. Горби- действительно русский. И вообще все зло от русских. Пора бы их уничтожить, ибо неповадно...

24.04.2012 16:33
- гость -

гость -
24 апреля 2012 г.
16:29 нигде в моем комменте не написано, что все зло от русских, что вы передергиваете. Но в любом народе были и есть предатели, а предателей презирают и ненавидят еще больше, чем внешних врагов - вот об этом мой коммент.

24.04.2012 16:36
Горец

Ежу понятно - Горби будет скоро править МИРОМ!!!

24.04.2012 16:40
Абориген

Горец
24 апреля 2012 г.
16:36

тоже думаешь, что он знает кому его можно сдать незадорого?

24.04.2012 17:58
- гость -

http://www.newsland.ru/news/detail/id/943769/
"И вдруг люди стали понимать, что большей частью стран управляет один коллегиальный надгосударственный орган - Бильдербергский клуб богатейших финансистов, проживающих в разных странах.
Этот коллективный орган управления сообществом, судя по результатам и продолжительности его деятельности, достиг небывалой эффективности. И хотя в нем сразу же возникли обособленные верхушки, враждующие между собой (например, вражда норвежской верхушки с английской достигла апогея в 2007 году и продолжается и сейчас - уже много жертв), эффективность управления не падает.
Эти финансовые магнаты начали свою тайную деятельность более 300 лет назад силами банкиров, которые сумели разработать всепобеждающую стройную непубликуемую лженаучную теорию вечного капитализма, сделав ставку на людские пороки - жадность, жажда славы и власти и страх потери их, обман. Это обеспечило постоянную поддержку финансовых магнатов не только Правительствами большинства цивильных капиталистических стран, но и политически активными гражданами этих государств, которые получили возможность неограниченного личного обогащения.

Финансовые магнаты обманным путем получили возможность создать свою надгосударственную армию - НАТО, международные органы типа ООН, которыми они успешно руководят.

24.04.2012 18:01
- гость -

сын погибели готовиться явиться в мир

24.04.2012 18:06
Nobil

Старый маразматик выдаёт желаемое за действительное, намудрено безусловно много, но русских, индусов и кмтайцев как всегда недооценили. Извечная ошибка сионизма. И дело вовсе не в том что экономически и политически мы(русские) в глубокой за-це, а в том что не готовы мы ни к какому порядку!

24.04.2012 18:13
Как же хорошо...2

... что все местные комментаторы только болтуны. Представляете, если они решили бы действовать согласно своим взглядам?

25.04.2012 10:45
- гость -

Горбачёва под суд!!!