К концу октября в Барнауле появятся две новые ледовые площадки

24 апреля 2012, 16:31, ИА Амител

Сегодня, 24 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что благодаря победе в I чемпионате России среди непрофессиональных хоккейных команд "Большая игра", организованном компанией "Роснефть", две барнаульские дворовые команды получили возможность благоустроить хоккейные площадки.

По словам представителей компании "Роснефть", переоборудование хоккейных коробок будет проведено с 1 июня по 31 октября текущего года. Торжественное открытие спортивных объектов состоится в начале ноября. На мероприятие будут приглашены команды-победители "Большой игры" и жители микрорайона.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в соревнованиях приняли участие 102 команды из восьми городов России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Барнаул, Иркутск, Воронеж и Пенза).

В неофициальном общекомандном зачете золотых и серебряных медалей на первом месте Москва (два золота и одно серебро). Барнаульские команды "Авиатор" и "Сбербанк" стали обладателями серебряных медалей. Все команды-победители "Большой Игры" благодаря поддержке компании "Роснефть" отправятся в мае на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Швеции и Финляндии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров