В Бийске открылась общественная приёмная депутата Госдумы от Алтайского края Александра Прокопьева

25 апреля 2012, 11:26, ИА Амител

19 апреля 2012 года в Бийске состоялось официальное открытие городской общественной приёмной депутата Госдумы от Алтайского края Прокопьева Александра Сергеевича.

В ее открытии участвовали депутат АКЗС Теплова Ирина Георгиевна, управляющий делами администрации г. Бийска Юдин Игорь Константинович, представители средств массовой информации.

- Мы открываем приемную в Бийске не только потому, что это мой родной город, - отметил депутат. – Наш город играет достойную роль в перспективах развития всего Алтайского края, его возможности серьезно оцениваются на федеральном уровне. Приемная нужна для того, чтобы иметь более четкое представление о проблемах, которые существуют на этой территории, и оперативно их решать.

В этот же день во вновь открытой приемной Александр Прокопьев осуществлял приём граждан. К депутату обратились молодой человек по вопросу о получения сертификата по программе "Молодая семья" и мать ребенка по вопросу о сроках открытия после выполненного ремонта Детского сада № 27. Обращения были рассмотрены на месте. По просьбе Александра Прокопьева управделами администрации Бийска Игорь Юдин разъяснил, что в этом году вся текущая очередь на получение жилищных сертификатов будет закрыта. Проблема с открытием детского сада взята депутатом на контроль, администрацией города обещано открыть детсад уже в середине мая.

- Работа депутатских приемных важна на всех уровнях, - считает депутат от Бийска в АКЗС Ирина Теплова, - но возможности депутата федерального уровня намного шире, чем муниципального или регионального. Поэтому самые сложные вопросы будут стекаться именно сюда. Люди это знают и уже давно приходят к нам с вопросом – когда откроет свою приемную депутат Думы Прокопьев? Теперь эта приемная у нас есть. В связи с этим хочется пожелать Александру Сергеевичу терпения, мудрости и как можно больше решенных в интересах нашего города сложных вопросов!

   Общественная приёмная расположена в городе Бийске по адресу улица Васильева, 34. Приём граждан с обращениями в адрес депутата Государственной Думы проводится по вторникам с 9 до 12 часов и четвергам с 13 до 16 часов. С понедельника по пятницу с 8 до 17 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов осуществляется предварительная запись на прием.

    Сам депутат будет регулярно приезжать в Бийск в соответствии с распорядком работы Госдумы, в рамках <<региональной недели>> отведённой депутату для встречи с избирателями.


Адрес в городе Бийске: 
659305, Алтайский край, г. Бийск,
ул. Васильева, 34,
Телефон/факс 8(3854) 43-43-79,
Е-mail:
 prokopyev.priem-biysk@mail.ru.

 




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров