Дженнифер Энистон выходит замуж

25 апреля 2012, 08:17, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили узаконить свои отношения. Торжественная церемония состоится на острове Крит.

Место выбрано не случайно. Отец актрисы, также артист Джон Дженнифер Энистон и Джастин Теру Энистон на самом деле урожденный грек и его настоящее имя – Яннис Анастассакис. Свадьба намечена на июнь этого года и пройдет в одном из шикарных отелей острова Elounda Beach Hotel.

Между тем злые языки тут же провели параллель между решением Дженнифер Энистон выйти замуж и прогремевшей на весь мир новостью, что ее бывший муж Брэд Питт наконец сделал предложение своей давней подруге сердца актрисе Анджелине Джоли. Ходят слухи, что Дженнифер хочет выйти замуж исключительно назло Брэду.

А вот пресс-секретарь Дженнифер Энистон заявил, что вся информация относительно ее предстоящей свадьбы с Джастином Теру не более чем ложь. Новость сфабрикована, и очень похоже, что ее придумало именно руководство критского отеля для саморекламы, сообщает Gossip Cop. Более того, Энистон ничего не намерена делать назло Питту, а, наоборот, невероятно счастлива за бывшего супруга.

Иллюстративное фото с сайта www.wday.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров