Дмитрий Рогозин освобожден от должности спецпредставителя президента РФ по взаимодействию с НАТО в области ПРО

25 апреля 2012, 13:14, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, в соответствии с которым Дмитрий Рогозин освобождается от должности специального представителя главы государства по взаимодействию с НАТО в области противоракетной обороны, - сообщает ИА "Интерфакс".

При этом Рогозин продолжит осуществлять руководство межведомственной рабочей группой при администрации президента РФ по взаимодействию с НАТО в области ПРО.

Как уточняет пресс-служба главы государства, Дмитрий Медведев подписал Указ "О признании утратившим силу Указа президента Российской Федерации от 18 февраля 2011 г. "О специальном представителе президента Российской Федерации по взаимодействию с Организацией Североатлантического договора (НАТО) в области противоракетной обороны" и внесении изменений в распоряжение президента Российской Федерации от 18 февраля 2011 года".

Что касается переговорного процесса с партнерами по этой проблематике, то он будет продолжен в уже действующих форматах - по линии МИДа и Минобороны России.

Фото с сайта actualcomment.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров