В Алтайском крае объявлен журналистский конкурс на лучшее освещение темы предпринимательства.

14 октября 2003, 12:20, ИА Амител

Открытый творческий конкурс среди журналистов редакций районных (городских) и краевых средств массовой информации на лучшее освещение темы предпринимательства пройдет с 1 октября 2003 года по 1 марта 2004 года.

Как сообщает пресс-служба краевого комитета по предпринимательству, по сложившейся традиции лучшие в своей профессии, кому близка и интересна тема развития и становления малого и среднего бизнеса, будут определяться, и награждаться по трем номинациям: лучший "печатный" журналист, лучший радиожурналист и лучший тележурналист.

Отличием нынешнего конкурса от предыдущих станет то, что по его условиям, представители творческого труда как районного, так и краевого уровня поставлены в равные условия. Конкурс проводится отдельно среди журналистов районных (городских) СМИ и журналистов краевых СМИ. Таким образом, жюри конкурса, оценивая работы всех участников, сможет более объективно подойти к журналистскому мастерству и поиску, не детализируясь на реально разные условия и возможности для творчества журналистов краевого центра и районных поселков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров