Мечта Золушки сбылась: она, как настоящая принцесса, прокатилась в красивой карете по Нагорному парку Барнаула

25 апреля 2012, 19:56, ИА Амител

 В среду, 25 апреля 2012 года, семилетняя Кристина из детского дома смогла почувствовать себя настоящей принцессой нашего времени. Представители компании "ЭР-Телеком" (бренд Дом.ru) прокатили ее в красивой карете, запряженной вороным конем. Девочку нарядили в красивое пышное платье, которое она выбрала для себя сама, и туфельки ее любимого розового  цвета. Вся это сказка была организована для девочки для того, чтобы она представила себя героиней своего любимого мультфильма – Золушкой.

Настроения девочки не испортила даже не очень подходящая для прогулки на карете погода. Для того, чтобы юная принцесса не замерзла, ее укутали мягким розовым пледом. Лошадь девочка видела не в первый раз, но так близко к ним не подходила никогда. Вот и сегодня Кристина побоялась это сделать.

Как отмечают представители компании Дом.ru, они боялись, что девочка быстро замерзнет, устанет или испугается чего-нибудь: Кристина поначалу вела себя очень скованно и все время прижималась к сопровождавшему ее воспитателю. Однако со временем юная принцесса освоилась, начала рассматривать парк, улыбаться и даже позировать для фотографа, делающего снимки на память.

"Кристина производит впечатление маленькой принцессы, которая живет в своем маленьком мире и не привыкла делиться с кем-то своими мыслями, – делятся представители компании. – Но мы очень рады, что после прогулки она смотрела на нас горящими от восторга и благодарными глазами. Это значит, что мы все-таки смогли сделать ребенка капельку счастливее".

Осуществление мечты Кристины, самой маленькой участницы благотворительного проекта "Исполнение желаний", является предпоследним. Напомним, что подведение итогов проекта состоится 27 апреля в 11.00 часов в издательском холдинге "Прожектор".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров