Игорная зона "Сибирская монета" примет первых гостей в июле

26 апреля 2012, 07:38, ИА Амител

Вчера, 25 апреля 2012 года в Москве состоялась встреча Губернатора Алтайского края Александра Карлина   с  представителями компаний "Holding V" (Лас Вегас) и "Смайл Экспо" - организатором Международной игорно-развлекательной выставки-форума "Russian Gaming Week". Об этом говорится в пресс-релизе выставки. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его текстом.

- Учитывая возрастающий интерес к игорным  зонам России в целом, и к создаваемой "Сибирской монете", в частности,   с целью широкой пропаганды потенциала Алтайского края в области индустрии развлечений и привлечения потенциальных инвесторов планируется  проведение в начале июля 2012 года деловой поездки в игорную зону "Сибирская монета".  В программу мероприятия будут предусмотрены встречи с должностными лицами краевой и местных администраций, посещение игорной зоны "Сибирская Монета", ОЭЗ "Бирюзовая Катунь", презентации проектов "Белокуриха 2" и "Золотые ворота",  ознакомление с достопримечательностями края. Продолжительность поездки 4 дня.

Для участия приглашаются резиденты туристическо-реакрационных и  игорных зон, потенциальные резиденты и инвесторы, гостиничные сети, дивелоповские компании, российские и зарубежные эксперты индустрии развлечений, российские и зарубежные производители игорного и  развлекательного оборудования.

Деловая поездка будет проводиться при поддержке Администрации Алтайского края.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров