Фестиваль рекламы открывается сегодня в Алтайском техуниверситете

26 апреля 2012, 07:32, ИА Амител

Сегодня, 26 апреля, в Алтайском Государственном техническом университете им.И.И.Ползунова открывается фестиваль рекламы, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Мероприятие проводится в техническом университете в четвертый раз. Его цель – предоставить возможность студентам реализовать свой творческий и научный потенциал, повысить знания в области рекламы.

Традиционно фестиваль объединит студенческую молодежь, обучающуюся на факультете социальных коммуникаций и туризма и ведущих специалистов – практиков в сфере рекламы и PR.

В программе первого дня пройдут мастер-классы, выставка "Реклама и шрифт", презентация проекта "Народная выставка – родному краю" Государственного художественного музея. Завершит день работа IX Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и молодежь – 2012".

27 апреля студенческую молодежь научат создавать идеальные сайты и налаживать внутрикорпоративные отношения в коммерческих организациях.

Кроме того, в этот день будет организован on-line форум "Актуальные проблемы развития сферы гостеприимства в регионе" с Восточно-казахстанским государственным университетом им. С.Аманжолова, Иркутским государственным университетом, Томским политехническим университетом и Алтайской региональной ассоциацией "Алтайское гостеприимство". Форум пройдет в 12.00 часов по местному времени. Темой обсуждения станут вопросы развития и продвижения регионального рынка гостиничных услуг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров