Заткните уши ватой: блогеры взывают к совести владельцев спортивных мотоциклов, которые гоняют ночами по улицам города

26 апреля 2012, 07:52, ИА Амител

_kitt_ взывает к совести владельцев спортивных мотоциклов, которых гоняют ночами по улицам города. "И у нас, убогих, которые любят спать по ночам, тоже наступила весна, на улице тепло, и окна открыты...:

_kitt_ Обращение ночным жителям нашего города
Вот скажите мне вы, любители быстрой езды по ночам. Да, я к вам обращаюсь, владельцы спортивных байков!
Вы перед кем выделыватесь, когда в два часа ночи проноситесь по улице, подгазовывая, чтоб было громче? Где восторженные зрители этого шоу, на кого оно рассчитано? Не думаю, что на жителей соседних домов... У меня даже словарного запаса не хватит, чтобы представить, что о вас думают жители первых этажей. Даже у меня на 12ом закладывает уши.
Нет, я всё понимаю про короткий теплый сезон, когда можно погонять на мотоцикле, за который было заплачено адское бабло, но дело в том, что и у нас, убогих, которые любят спать по ночам, тоже наступила весна, на улице тепло, и окна открыты... Почему бы вам не выпендриваться на площадке Воробьевых Гор? Там ведь никто не живет, зато собирается благодарная аудитория.
Кстати, к тем, кто любит ночью проехаться с открытыми окнами, врубив музыку (репертуар не имеет значения) на полную громкость, тоже не очень хорошо отношусь.

И еще. Я уверена, что все перечисленные мною активные ночные жители, любят в выходные поспать до обеда и дико возмущаются, когда у них за стенкой какой-нибудь ребенок разучивает гаммы или этажом выше дети играют в игру "кто дальше прыгнет с дивана". Прежде, чем качать права, подумайте, может это всё потому что вы себе карму испортили?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров