На клип Татьяны Котовой поставили возрастное ограничение

26 апреля 2012, 15:17, ИА Амител

Татьяна Котова в новом клипе Экс-солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова презентовала свое новое музыкальное видео "В играх ночей". Клип получился настолько откровенным, что на него даже поставили возрастное ограничение, пишет Woman.ru.

Несмотря на то, что 26-летняя певица Татьяна Котова давно не выступает в составе группы "ВИА Гра" (и даже взяла себе сценический псевдоним Kottova), как и музыкальное трио она продолжает делать ставку больше не на вокал, а на сексуальность. Из-за этого ее новый клип "В играх ночей" еще до своего выхода в эфир наделал много шума. Все дело в том, что в музыкальном видео немало откровенных сцен "на грани" и эротики, доведенной до предела дозволенного. Этот факт не оценили программные директоры телеканалов, потребовав сделать цензурную версию клипа. Однако еще до выхода в ротацию видео попало в Интернет в своем первоначальном виде.

Попадет ли в итоге клип на ТВ — пока неясно, но его можно посмотреть уже сейчас в Сети, правда, с пометкой "Лицам моложе 18 лет смотреть не рекомендуется".

Это уже третье музыкальное видео певицы с тех пор, как она ушла из группы "ВИА Гра". Режиссером скандального клипа стала Мария Скобелева. Она же выступила автором песни "В играх ночей". Композицию планируется включить в трек-лист дебютного сольного альбома Татьяны Котовой (Kottova).

В новости использован скриншот видео.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров