Более 600 юных футболистов поздравят Алексея Смертина с Днём рождения

01 мая 2012, 06:36, ИА Амител

Сегодня, 1 мая 2012 года в барнаульском Спорт-парке Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12б) пройдет традиционный турнир на призы Алексея Смертина среди юношей 1999 – 2004 г.р. и девушек. Он посвящен Дню рождения известного футболиста, основателя футбольной школы.

В турнире будут участвовать порядка 20 команд и около 650 ребят из Барнаула, Бийска и райцентров Алтайского края.

Цель турнира: пропаганда и развитие детско-юношеского футбола и выявление перспективных футболистов. Это хорошая возможность молодым футболистам почувствовать дух серьезных соревнований, побороться за призовые места, проявив свое упорство и настойчивость.

Открывать турнир будет Алексей Смертин и почётные гости: Владимир Александрович Альт начальник Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, Борис Александрович ТрофимовГлава Федерации Футбола и Учредитель Фонда Алексея Смертина, Татьяна Викторовна Ильюченкозаместитель председателя по социальной политике АКЗС, параолимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта России, Павел Николаевич Акимов заместитель директора по связям с общественностью компании "Coca-Cola Hellenic".

Парад-открытие турнира в 10.00. Награждения по группам будут проходить в течении дня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров