В Первоуральске прохожие сняли на видео, как полицейские ловят голую девушку

Из одежды на ней были только трусики и носки

26 апреля 2012, 17:22, ИА Амител

Вчера в Первоуральске отличилась одна молодая особа слабого пола и прекрасной наружности. Судить о ней, об этой самой наружности вчера мог весь Первоуральск, так как девушка демонстрировала её сама, а именно гуляла по площади Победы голой. Из одежды на ней были только трусики, да носки. Несколько минут она бродила между проезжающими мимо машинами, - передает "КП" .

То ли дорогу перейти пыталась, то ли старалась попасть на глаза водителям. Прохожие снимали её на сотовые телефоны, а один из них даже вызвал полицию. Завидев правоохранителей, девушка попыталась убежать, но её тут же догнали.

- Стражи порядка вежливо попросили пройти девушку в экипаж патрульной машины для выяснения обстоятельств, на что получили отказ и вдобавок девушка начала оскорблять сотрудников нецензурными словами. Полицейским все же удалось усадить ее в патрульный автомобиль и привезти в отдел. Там неадекватную особу уже ждали вызванные медики скорой помощи, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Возможно у девушки было банальное весеннее обострение, но сами полицейские склоняются к версии о том, что она выпила слишком много алкогольного энергетика "Ягуар".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров